Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Сергей написал:
Самым лучшим..!!)
У меня однокурсник одно время регулярно перепаивал конденсаторы в колонках.
Номинал был всё время один и тот же, но брал конденсаторы разных производителей и из разных материалов.
Паял, слушал, снова менял, снова слушал.
Искал лучший звук.
Я его очень уважаю, хороший и умный человек.
Каждый из нас развлекается, как хочет и может )
 
 
Цитата
Сергей написал:
А чем этот Ван Ден Хуль,лучше оригинального японского?
Ван ден Хул, похоже, не экранированный. Четырёхжильный. Может помеху ловить.
Лучше тогда уж вот этот брать:
https://www.allcables.ru/product/kabel-mezhblochnyy-v-narezku-oyaide-pa-2075-v2-183343/
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Ему же его впердолить надо...
Хохма в том, что мы с ним много лет знакомы.
Учились на одной специальности (0705), он на год раньше меня.
Но он об этом то ли забыл, то ли инстинктивно "на автомате" попытался продать кабель )))
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Учились на одной специальности (0705), он на год раньше меня. инстинктивно "на автомате" попытался продать кабель )))
Видимо он лучше учился..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Ван ден Хул, похоже, не экранированный.
Интересный какой ФОНО-кабель....:)) От старичеллы Ван Ден Хуля..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Michl K написал:
Ну и какой вывод из того, что он пишет, если это емкость между двумя сигнальными проводами?
The capacitance between the 2 signal leads is: 75 pF/meter.
     
А куда экран пришить? Между экраном и проводником емкость сильно увеличится. Так что эта информация не пойми для чего.  
Так ведь писать что то нужно. Ведь кроме бла-бла-бла, какой он у меня хороший, в тех.характеристиках и цифры какие то нужны. :D  
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Michl K написал:
Ну и какой вывод из того, что он пишет, если это емкость между двумя сигнальными проводами?
The capacitance between the 2 signal leads is: 75 pF/meter.
     
А куда экран пришить? Между экраном и проводником емкость сильно увеличится. Так что эта информация не пойми для чего.  
Так ведь писать что то нужно. Ведь кроме бла-бла-бла, какой он у меня хороший, в тех.характеристиках и цифры какие то нужны.  
Так он пишет, что для микрофонов в основном его берут, но и для Фоно саипись :D  
 
 
Цитата
Michl K написал:
А куда экран пришить? Между экраном и проводником емкость сильно увеличится. Так что эта информация не пойми для чего.  
золотые слова
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Вот фоно кабель,кстати тоже Жи-Ви-Си..В хорошем экране,с хорошей изоляцией..Неужели я полезу его выдирать? Аппарат будет изуродован..
DSCN0076.JPG (1.25 МБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Лучше тогда уж вот этот брать: https://www.allcables.ru/product/kabel-mezhblochnyy-v-narezku-oyaide-pa-2075-v2-183343/
На этот коаксиальный смотрел, по идее емкость не должна быть большой, но они же не пишут. Проще бы готовый с разъемами купить и обрезать один конец, так они все, похоже, симметричные и больше для МС годятся, где емкость похрен.  
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)