Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Сергей написал:
А ежели серьёзно
Я совершенно серьезно, вибрируют конечно атомы колбасы а не близкие люди. :)
 
 
Цитата
Сергей написал:
.Можно посадить на "ноль",как стиральную машину и тд.,но это всё херня.Вариант второй,это за стояк отопления например..,но нормальной земли там всё равно не будет.
Ни в коем случае, этого не  делай, Серёг! Ноль , это не Земля и в случае протечки и замыкания, током,  всё равно долбанёт. Ну, а к батарее, тем более. Некоторые придурки, кидают на неё Землю, чтобы чего-то там со счётчиками мутить. ;)
Но у меня , когда в стояке меняли люминий на медь, сказали , что специально вывели Землю. Я к ней, кое-что цепляю.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Ну, а к батарее, тем более.
Я что дурак..:)?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Ну, а к батарее, тем более.
Я что дурак..?
Однозначно :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
специально вывели Землю. Я к ней, кое-что цепляю.
Везёт дуракам :)
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Ну, а к батарее, тем более.
Я что дурак..?
Ой, ошибся. :) Не то хотел сказать. Некоторые придурки , кидают на батарею "0".  :D  
 
 
del
Изменено: Дмитрий Новачук - 03-11-2019 00:03:09
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Тогда выбрось  нах микроволновку. Я на старой квартире землю на батарею кидал ( Гоголевский бульвар) А на новой не рискую, стоит на холодильнике но только в качестве часов.
А можно ссылку и тп, как СВЧ уходит в "землю" :)  
 
 
Цитата
Сергей написал:
посадить на "ноль",как стиральную машину
Даже при наличии якобы заземления в квартире, стиральные машины и электрические водонагреватели нужно подключать через УЗО.
А заземлять стиралку на "ноль" просто нельзя.
Где в случае пробоя будет ниже сопротивление: у воды, у непонятно какой "земли", которую за пределами квартиры вы проконтролировать не можете, или у вообще никакого "ноля"?
Изменено: Игорь Захаров - 03-11-2019 01:06:29
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Тогда выбрось  нах микроволновку. Я на старой квартире землю на батарею кидал ( Гоголевский бульвар) А на новой не рискую, стоит на холодильнике но только в качестве часов.
А можно ссылку и тп, как СВЧ уходит в "землю"  
Может Вам ещё ключи от квартиры где деньги лежат? :)
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)