Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Сергей написал:
всё питается от двух мощных трансов
Поподробнее пожалуйста.
Фото,ссылки,явки и адреса.
 
 
Какие "явки"..:)? Вот такой вот...страшненький,зато весом около 25-28 кило..,промышленный аглицкий,с гальванической развязкой и любой входной напругой..Два вывода по 100 и один 117..Моща,думаю не менее 3,5 киловатт..Второй (ещё страшней),примерно такой же,сейчас отключен.
DSCN0046.JPG (787.46 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Какие "явки"..?
Да тут недавно с одним "деятелем" познакомился,предложил на 4 кВт соорудить ,с гальваникой и даже компенсацией ЭМ поля,50кг весом но как озвучил цену,что то я даже потерялся как то,на какой миг показалось мне что не о  покупке трансформаторе речь идет , о автомобиле....
Вот думал может "явку" дашь чтобы чего то по доступнее приобрести.
Изменено: А.К.Ш. - 09-04-2019 13:15:59
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Вот думал может "явку" дашь чтобы чего то по доступнее приобрести.
Да я у знакомого этот купил,он его выдернул с Ибей..,за какие-то конские деньги,имею ввиду доставку,сам транс...,стоил не помню сколько,но не оч.дорого,тем более что это было уже лет 12-15 назад...Что-то около 300$..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Здравствуйте!

Помогите определиться с выбором проигрывателя. Бюджет скромный. До 15, а лучше до 10 тыс. рублей.

Сейчас рассматриваю:
1. CEC BD-2000 HI-FI + голова какая-то есть, какая не знаю. Игла, вроде как, новая. - 7000 + доставка около 2000.
2. dual 620Q - без головы 7000, с головой Acutex 410E (то же, вроде как, новая) - 10500. Дома, доставка не нужна.
3. Электроника Б1-011, без головы - 7500, доставка ~1000 рублей.
4. Электроника 012, голова Audio-Technica AT95EBL, заменен провода вывода звука и ремень. 8000 - то же дома, то же доставка не нужна.

Поделитесь, пожалуйста, мнением(:
 
 
Цитата
Tyrone написал:
До 15, а лучше до 10 тыс. рублей.
Всего вам хорошего!!!Удачи ладе и желать не станую...
 
 
Тоже выбираю первый проигрыватель. Читал форумы - мнения людей разделяются. Одни говорят, что электроника б1-01 довольно хорош, другие плюются от всего советского, советуя взять импортный винтаж за 25-30 т.р. Но ведь виниловый проигрыватель - это довольно простой аппарат. Звук в нем, по идее, зависит от звукоснимателя и проводов, остальное чисто механика: тонарм, вращение -  с этим справляются и советские вертаки высшего класса. Например, электроника 017 имеет прямой привод, стробоскоп, нормальный тонарм - туда поставить хороший звукосниматель, заменить провода и будет высококачественный проигрыватель...не? Что посоветуете взять - Lenco L133 или электроника 017+хорошая головка? У ленки нет стробоскопа, привод пассиковый, в отличие от электроники 017.
 
 
Цитата
Radiocaster написал:
Звук в нем, по идее, зависит от звукоснимателя и проводов, остальное чисто механика: тонарм, вращение
Угу,главное  как ту механику  реализует производитель.И на сколько .
Цитата
Radiocaster написал:
.не?
Не.Пройденное тут и уже лет десять как а то и больше.
 
 
Всем добрый вечер
На форуме я человек новый, потому простите старожилы-все прочесть не успел. Но буду благодарен, если поделитесь вашим опытом и поможете выбрать правильный путь.
Есть интерес обзавестись аудио системой для прослушивания качественного звука различной жанровой направленности.
Есть с чем сравнивать, владею рекордером M-Audio, портативным усилком (Правда в него я не очень верю) и ушами Audio-Technika ESW9LTD. Звук заставляет задуматься о прекрасном..

Собственно теперь о главном:
Можете что-то посоветовать для уже не начинающего, но ещё не разбирающегося аудиофила из аудиосистемы-проигрыватель пластинок+фонокорректор(при нео ходимости)+усилитель+колонки
Понимаю, что колонки из этого списка - отдельная тема разговора. Первое время звук буду слушать на вышеуказанных наушниках, хоть они и не очень предназначены для долгого слушания.
Но пока что глаз упал на Seiki dd-7. Отзывы по этому проигрывателю неплохие, цена вроде немалая, но звук-вещь бесконечная по стоимости.

Может что-нибудь сможете посоветовать? И, если можно, с примерным порядком цен
. Колонки можно вынести за скобки)
 
 
Такое впечатление, что пластинки сейчас даром раздают... На вертак денег нет, зато пластинок завались  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)