Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Да пусть вот такой берёт. Там и блютус есть.  
Не, надо было такой брать
К сожалению, как пишут, они по предзаказу в штатах и уже все раскупили. Да и цена была хорошая, всего лишь 70 баксов :) скоро появятся на рынках с 10 накрученными концами
 
 
Планирую купить советский проигрыватель винила для советских пластинок.  Напиишите пожалуйста, что Вы думаете о качестве проигрывателей Радиотехника?
 
 
Игорь, спасибо большое!
 
 
Цитата
alex2020 написал:
Планирую купить советский проигрыватель винила для советских пластинок.  Напиишите пожалуйста, что Вы думаете о качестве проигрывателей Радиотехника?
Радиотехника,это барахло..,лучший выбор.это "Концертный-304"..,машина не убиваемая,с отличным звучанием и крайне перспективная.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
alex2020 написал:
что Вы думаете о качестве проигрывателей Радиотехника?
нет там качества
 
 
Цитата
Александер написал:
нет там качества
Вот именно..А ежели брать "Концертный-304"..,сразу отпадает поиск усилителя,фонокорректора и акустики..,всё включено!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Александер написал:
нет там качества
Вот именно..А ежели брать "Концертный-304"..,сразу отпадает поиск усилителя,фонокорректора и акустики..,всё включено!
Ещё круче. на лампах.  :D  У меня в детстве  был такой чемодан, только синий.
Изменено: Александер - 16-04-2019 15:16:28
 
 
Цитата
Александер написал:
Ещё круче. на лампах.  
Ну да..,выход однотактный,на 6П14П (EL84)...,сразу окунёшься в тёплый ламповый звук..,причём с головой.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
alex2020 написал:
Планирую купить советский проигрыватель винила для советских пластинок.  Напиишите пожалуйста, что Вы думаете о качестве проигрывателей Радиотехника?
Хороший подход  -  советский проигрыватель для советских пластинок,
американскийй проигрыватель для американских пластинок,
не ясно только,  на чем монгольский винил крутить.:))
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Александер написал:
У меня в детстве  был такой чемодан, только синий.
У меня - зеленый.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)