Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Подскажите, пожалуйста, в чем разница между Victor'ами QL-7 и QL-A7?
В интернете их ставят через дробь и говорят как об одном и том же в сравнении.
Для себя воде приоритеты расставил-в качестве пробного первого привода решил пусть будет Виктор
У меня в городе есть за 30000 рублей обслужены, с шелом и картриджем. Но QL-7....
 
 
Цитата
Jup56 написал:
картриджем
Важно знать что за картриж, и в каом состоянии игла.
:scout:
:patri:
:poster:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Ещё вот такой нашел, TRIO-KP7070
аж в родной коробке
чуть дешевле Victor QL-A7
и тоже в моем городе
 
 
Henk, вот ссылка
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/victor_ql-7_vinilovyy_proigryvatel_1649333136?utm...
но судя по косвенным отзывам- Victor QL-7 - это бюджетная версия. А QL-A7 это предтоповая
 
 
Цитата
Jup56 написал:
в моем городе
везет, можно посмтреть, потрогать..... :wink:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
https://www.audiomania.ru/golovka_zvukosnimatelya/audio-technica/audio-technica_at95ebl.html
Сам не юзал я такой картридж,  ну проверить работоспобнобность думаю удастся если он (картридж) исправный.
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Jup56 написал:
аж в родной коробке
Цитата
Jup56 написал:
и тоже в моем городе
Ну когда же произойдёт счастливое приобретение?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей, целое маячит, надеюсь) уже перешёл к конкретике
Вот вы, как опытный в этой сфере, можете сказать, в чем различие между Victor QL-7 и QL-A7? )
и может вам знаком TRIO-KP7070 и вы сможете сказать, что лучше по вашему субъективному мнению?
 
 
Цитата
Jup56 написал:
в чем различие между Victor QL-7 и QL-A7? )
Первый полностью ручной, а второй с автоматической остановкой и подъемом тонарм.
 
 
Цитата
Jup56 написал:
в чем различие между Victor QL-7 и QL-A7? )
Не..,экзаменовать тут никого не нужно..Ну тырнет-то у Вас есть..,изучайте..:) Только для чего это Вам? Тут таких тем и одинаковых вопросов,были сотни..,все чего-то искали,вынюхивали,выспрашивали..,затем либо покупали то,на что хватало денег или ввобще новодел,либо просто пропадали,странице этак на 167-й..:) Для чего Вам нюансы того или иного аппарата,если поиск вообще по хорошему,нужно начинать с акустики,а не с вертелки..Скажу Вам,что и один и другой хорошо работают,при условии их полной исправности,удачного подбора головы и правильной настройки..Всё остальное,зависит от того..,в каком виде Вам их подсунут...:) А конечный результат,зависит уже напрямую от того,к чему всё это добро будет подключаться,от его исправности и удачного согласования...

Цитата
Jup56 написал:
и может вам знаком TRIO-KP7070
Знаком,знаком..,мне много чего знакомо..:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)