Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.

Вопрос по Pioneer Pl-30L

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
70-ый из целикового шпона
У них у всех натуральный шпон и все из ДСП.
И твой тоже
Изменено: Сергей tsv - 30-04-2019 18:30:50
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
70-ый из целикового шпона
У них у всех натуральный шпон
Я может как-то не правильно выразился. У 70-го, cтол выполнен единым куском, c углублением , для скрытного расположения платы управления и трансформатора. А у L-  это просто доска, c прикрученными снизу деталями.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А все эти L, это голимая доска ДСП
Pl-50 сделан точно так же  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Я может как-то не правильно выразился. У 70-го, cтол выполнен единым куском, c углублением , для скрытного расположения платы управления и трансформатора. А у L-  это просто доска, c прикрученными снизу деталями.
От части верно, но не просто доска, а самодостаточная держать вес и конструкцию.
И вот подумай, Дмитрий, посему разница между ними всего 1.5 кг при весе вертушек 23 и 21.5 соответственно, при том, что обруч у 70, как мы выяснили - из металла, а у 70LII корзина пластиковая.
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
И вот подумай, Дмитрий, посему разница между ними всего 1.5 кг при весе вертушек 23 и 21.5
Я тоже об этом задумывался. Врут наверное.  :D
ЗЫ. Я ещё не говорю, про разницу в конструкции моторов. В cерии  L, стоит какое-то плоское недоразумение, которое даже и мотором назвать нельзя.  ;)
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А все эти L, это голимая доска ДСП
Pl-50 сделан точно так же  
Алексей, я его разбирал вдоль и поперёк. Нет там ДСП. :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Нет там ДСП
А что же там есть?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
я его разбирал вдоль и поперёк.
а взял бы PL-50LII и не пришлось бы трубку сверлить  :laughter:  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Нет там ДСП
А это что?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
я его разбирал вдоль и поперёк. Нет там ДСП.
Там именно ДСП,то есть прессованные опилки с клеем ПВА..:) Кстати,не вижу ничего плохого,в материале корпуса ДСП..,отличный звукопоглощающий материал.Много приличной акустики сделано именно из ДСП..и это реально лучше,чем массив..
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)