Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 43 След.

Перфекционизм в коллекционировании виниловых пластинок.

 
 
Цитата
Мы пойдем другим путём! Ну-ну, то есть будем слухать синтетический нью-вэйв?
Не только нью-вейв я слушаю, слушаю кое-что из рока, диско, поп-музыки..
Какие ваши предложения по расширению кругозора?  ;)  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Сергей, я всегда с интересом читаю ваши посты, как увлеченного музыкой человека. Но согласитесь, на этом форуме музыкальных тем крайне мало и это выглядит нездорово.
 

 

Я по этой теме в своё время открыл ветки по прогрессиву и харду. Откровенно говоря, лень описывать всем известные альбомы и я по ним ограничиваюсь просто фото. Но если Вы внимательно смотрели ветку по прогу, новым альбомам в этом жанре я всегда уделяю особое внимание. И всегда подробно высказываю своё мнение о их музыке.

 
 
Предложение простое, углубиться в истоки!
А не жевать безвкусный суб-продукт, пережеванный многократно к концу 70/80-х ;)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Заходит на форум, например, новичок и что он видит...
Целый раздел о музыке, :museum:  даже отдельная тема про джаз имеется. :wink:
:scout:
https://www.hi-fi.ru/forum/forum81/
Изменено: Henk Deduchka - 02-05-2019 16:30:49
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Я по этой теме в своё время открыл ветки по прогрессиву и харду. Откровенно говоря, лень описывать всем известные альбомы и я по ним ограничиваюсь просто фото. Но если Вы внимательно смотрели ветку по прогу, новым альбомам в этом жанре я всегда уделяю особое внимание. И всегда подробно высказываю своё мнение о их музыке.
Не читал эту ветку, не моя музыка, а въехать в тему по картинками не получается. Но я попробую её просмотреть, спасибо.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Проще сказать, для меня главное сама музыка, а копаться в разных изданиях удел чудаков.
Если хочешь получить и удовольствие от прослушивания то несомненно матчасть обязательна, без этого никак.
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Классический приём, "не моя музыка" ;) Так что же вы начинаете учить любителей портвейна?  ;)
 
 
Цитата
Предложение простое, углубиться в истоки!
А не жевать безвкусный суб-продукт, пережеванный многократно к концу 70/80-х
Явки, пароли, куда погружаться? Джаз, кантри, фолк? Порекомендуйте где почитать, что послушать.. Привык к системному подходу, если его нет и я не вижу взаимосвязи, то это воспринимается как вкусовщина и не более того.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Даже не хочу комментировать сей инфантильный подход  :( Это именно за вас кто-то что-то должен делать, а вы как истинный член общества потребления, должны только проглотить? )))
Да забыл, при этом выплюнув содержимое! ;)
 
 
Цитата
Классический приём, "не моя музыка" Так что же вы начинаете учить любителей портвейна?  
У нас недопонимание, я по фото конвертов не могу въехать в тему, поэтому клянчу тут выражаться яснее, словами, можно художественными формами. Или хотя бы ссылками на интересную инфу, понимаю, что на ролики с трубы здесь табу.  
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 43 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)