Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 43 След.

Перфекционизм в коллекционировании виниловых пластинок.

 
 
Цитата
Vlad Nnn написал:
Если хочешь получить и удовольствие от прослушивания то несомненно матчасть обязательна, без этого никак.
 

Совсем не обязательно. Просто я с уважением отношусь к людям слушающих музыку не поверхностно, а со знанием дела. Некоторые вникают в сам музыкальный материал, вплоть до разбора нотных партитур. Некоторые особо тщательно относятся к выбору изданий на виниле и других носителях.

 
 
Обучение только за собственные деньги!
 
 
Цитата
Даже не хочу комментировать сей инфантильный подход   Это именно за вас кто-то что-то должен делать, а вы как истинный член общества потребления, должны только проглотить? )))
Да забыл, при этом выплюнув содержимое!
И опять недопонимание. Никто никого не учит и никто никому ничего не должен. Каждый выражается как может, ОК, пусть это будут фотки конвертов..  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Заходит на форум, например, новичок и что он видит...
Он видит то, что он хочет увидеть. Или то, что может. Именно форум открыл мне разнообразие стилей и жанров.  Тут главное не стесняться спрашивать, уважать других и не растопыривать пальцы.  
 
 
Снобистский подход и нам не чужд, но надо хотя бы владеть знанием  обсуждаемого материала ;) А когда несведущий в теме человек начинает рассуждать ещё и о вкусах... Уж извините, кроме смеха никаких чувств))))
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
я по фото конвертов не могу въехать в тему, поэтому клянчу тут выражаться яснее, словами, можно художественными формами. Или хотя бы ссылками на интересную инфу, понимаю, что на ролики с трубы здесь табу.  
 

Никаких табу здесь нет. Флаг Вам в руки, выкладывайте любимую для Вас музыку на виниле, делайте рецензии, давайте ссылки на ютуб.

 
 
Rapid Eye Movement, а Вы магазины какие-нибудь профильные посещаете? ;)
 
 
Цитата
Vlad Nnn написал:
Если хочешь получить и удовольствие от прослушивания то несомненно матчасть обязательна, без этого никак.
Оч.  сомнительное  заявление...
И  насколько глубоко  необходмо погружение?
Надо знать  кличку  буренки  из  чьей  шкуры  изготовлен большой  барабан? :D  
 
 
Цитата
Он видит то, что он хочет увидеть. Или то, что может. Именно форум открыл мне разнообразие стилей и жанров.  Тут главное не стесняться спрашивать, уважать других и не растопыривать пальцы.  
Так я тоже давно на форуме и много чего узнал. Раньше музыкальный форум был не чета нынешнему и было так принято, что его участники почти всегда отписывались по теме. К людям пишущим про музыку я всегда прислушивался, в том числе и к их мнению насчёт железа.  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement, а Вы магазины какие-нибудь профильные посещаете?
Посещаю пару магазинов, а что?
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 43 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)