Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 202 След.

Вспомним, были

 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
Дадд написал:
гандон ты штопанный.  
Нихуа себе заявочки  
Распоясался совсем
 
 
Цитата
Дадд написал:
Не, БОРЬ, моё мнение насчет подонков, которые голосовали за мой вечный бан  ,нисколько не изменилось .
Опять сучий потрах разгулялся..Ты прижмёшь своё дупло раздроченное когда нибудь?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
В общем игрушки хорошие,но наигрался я в них уже порядком..,но продавать жалко,я к ним привык.
Аналогично.
Но в игрушки типа кассет я еще поиграю, люблю я подобные игрушки - АНАЛОГичные  :D  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
я бы и сейчас - снова проголосовал так же

А ты ваще Иуда , Витя, меньше всего от тебя ожидал такого ...  
Не врубаются они в свободых художников, технарь поганые :)
 
 
Цитата
Сергей написал:
Опять сучий потрах разгулялся..Ты прижмёшь своё дупло раздроченное когда нибудь?
Сергей, а может сейчас притормозишь и запустить игнор,
а то он еще на 20 страниц разведет всех на свою персону?...
 
 
Цитата
Дадд написал:
А ты ваще Иуда , Витя, меньше всего от тебя ожидал такого ...
Ты провокатор . И ведешь себя - хуже бабы . Потом обижаешься ,  что тебя здесь пинают . Мало пинают ....Мало ...
 
 
Цитата
Дадд написал:
притормозить - я его раньше

До болезни или в самом начале шизофрении первые симптомы проявляются как чувство напряжения, подавленности, угнетенности, а также проблемы с нарушением внимания. Это провоцирует появление ощущения серьезной перегрузки, которое похоже на состояние, перед принятием важного решения.

Это свидетельствует о том, что шизофрения не появляется сама по себе. Признаком шизофрении является тот факт, что больной перед началом заболевания становится все более пессимистичным, чувствуя будто в атмосфере происходит нечто необычное. Он может часто спрашивать: «Я чувствую что-то происходит, но не знаю что. Объясните мне, что происходит?»

 
 
Цитата
Дадд написал:
На себя посмотри, Иуда.  
дебил ты , только и всего .
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Дадд написал:
На себя посмотри, Иуда.  
дебил ты , только и всего .
Но форум имеет знатно.  
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Дадд написал:
На себя посмотри, Иуда.  
дебил ты , только и всего .
Легко решил проблему  :cheers:  
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 202 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)