Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 202 След.

Вспомним, были

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Лучше его купить, но не цифровать, но твой случай - исключение.А вот аналог скопировать на аналог... это другое и часто оправдано по разным причинам.К примеру слушать кассеты вне дома: в кассетном плеере или в автомагнитоле в машине.
С кассетниками давно завязал..,уже лет 10 наверное,очень много было хороших аппаратов..Вещи хорошие,но бессмысленные.Осталось два катушечника AKAI GX-630D и REVOX A-77.Стоят без дела,ибо писать иногда интересное занятие,а вот слушать всё равно не будешь..Очень редко включаю,дабы ничего не закисло.Что на них писать? Пластинки свои? ...Это глупость...Мне проще винил так послушать..Пусть стоят,красиво всё таки,другого им применения я не вижу..:(
DSCN0016.JPG (697.38 КБ)
DSCN0015.JPG (834.93 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Блять
детство у вас у всех в штанах играет

То ли первое не кончилось
То ли второе на седые муди началось
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
кто по мафона и кассетам отвалились

Ну вот как тебе не стыдно, тсв , гандон ты штопанный.  
и это  ты добрый???
 
 
Цитата
Дадд написал:
гандон ты штопанный.  
Нихуа себе заявочки :o  
 
 
Цитата
Амид Вецназак написал:
ибите себя  там с плионочками и кассэтками
перебор
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Сергей tsv написал:
Лучше его купить, но не цифровать, но твой случай - исключение.А вот аналог скопировать на аналог... это другое и часто оправдано по разным причинам.К примеру слушать кассеты вне дома: в кассетном плеере или в автомагнитоле в машине.
С кассетниками давно завязал..,уже лет 10 наверное,очень много было хороших аппаратов..Вещи хорошие,но бессмысленные.Осталось два катушечника AKAI GX-630D и REVOX A-77.Стоят без дела,ибо писать иногда интересное занятие,а вот слушать всё равно не будешь..Очень редко включаю,дабы ничего не закисло.Что на них писать? Пластинки свои? ...Это глупость...Мне проще винил так послушать..Пусть стоят,красиво всё таки,другого им применения я не вижу..
нахера это дно?
 
 
Серег (просто Серег)
я тебе там в бухаловке вашей сэм с женьшенем постанул
зацени
 
 
Цитата
Андрей Бубенцев написал:
Пора им немедленно распродавать коллекцию винила пока не поздно
Этим ныне почти все заняты.Кто "дубли" сбрасывает кто ради спортивного интереса а кто то и в ожидание конечной остановки.
В начале этого года с пенсионером познакомился,случайно,с машины винил пер домой купленный,пенс даже обрадовался,обменялись телефонами потом он даже ко мне в гости заходил,оказался старый меломан,тут правда не тусуется на форуме,на ресурсах не строчит но столичных продаваторов  знает лично.Работает,дети его кормят а пенсию+зарплату он всю на винил тратит.


В конце мая пропал он,я даже вздохнул,думаю неужели копыта отбросил и донимать теперь звонками не будет и разговорами дурацкими что присущи любителям винила.Форум все таки попроще,закрыл ноут и  порядок а когда звонят или домой приперлись на хер то так просто не пошлешь...

Ну вот объявился он  недавно.В больнице лежал,что то там ему заменили в области сердца.
Приперся,расспрашивал где мол цены можно реальные на пластинки узнать да часа три  мозг выносил на предмет как мол  и где лучше пластинки продать.В деталях и мельчайших подробностях.

А то к столичным продавцам обратился он ,к тем у кого долгие годы винил приобретал а те такие суммы предложили что ему стало не по себе.
Пришлось его к соседу отправить,тот уж лет десять как продает то на молотке а ныне на мешке вроде.

Спросил я конечно ...:- чего он мол решил так вот  радикально с коллекцией расстаться.
На койке больничной снизошло на него озарение.
Не вечный мол,, выбросят дочка и зять всю коллекцию на помойку,продавать они не будут,слушать подавно.Надо по тихому избавляться от  дела этого.
Ну я так его конечно обнадежил,все таки  человек пожилой и после операции,спросил сколько у него примерно пластинок и лет ему,он ответил что ему 64 года а пластинок за 1000 штук.
Ну нормально,сказал я ему,в аккурат годков так за 16 пристроишь(+- пару лет) если до 80-ти дотянешь.
Ступай короче,приказал я ему-"На раскачку времени нет"(С)
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
но Дадда хотя бы держи на поводке.
И желательно в наморднике.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
Дадд написал:
гандон ты штопанный.  
Нихуа себе заявочки  
да он аххуэл
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 202 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)