Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.

Фонокабель для Micro Seiki DD8 (Shure V15 Type 3 + Jico SAS)

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Японские аппараты и межблоками комплектовались, напр. Техниксы, и та же Микра и еще другие.
Про усилки речь или вертелки..? Внесите ясность.Если про усилители..,то я категорически могу заявить,что ни один усилитель,никогда не комплектовался ничем дополнительным..,окромя перемычек "пред / конец" и руководством пользователя..,ибо "коробочных" экземпляров винтажной техники,было в достаточном кол-ве...За новодел не скажу..,не "употребляю".Касаемо вертелок..,то почти все аппараты,имели в комплекте свои штатные сигнальные провода,если не имели "врощенных" в сам вертак,а отдельные терминалы RCA.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Это вы по петросянствовать, что ли решили?
Это ваша прерогатива..,причём с первого вашего поста в этой ветке..:)

Цитата
Олег Masterok написал:
Прикиньте, телевизоры прекрасно сетевики чувствуют - возьмите, проверьте сами - картинка контрастнее, цвета лучше. Я сам удивился когда-то. Правда было это лет 20 назад.
Ну вот и подтверждение,чё далеко ходить-то..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Прикиньте, телевизоры прекрасно сетевики чувствуют - возьмите, проверьте сами - картинка контрастнее, цвета лучше.
Да и сама инфа,в особенности по 1 федеральному каналу..,доверчивей и правдивей..,чего уж там скромничать..:) Только вот провод надо заменить..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
То есть основной провод..и "дополнительный"..?
Термин не я придумал, но он довольно понятен.
Дают тебе аппарат, как основное приобретение, а к нему, до кучи проводов насыпают в коробку.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Прикиньте, телевизоры прекрасно сетевики чувствуют - возьмите, проверьте сами - картинка контрастнее, цвета лучше. Я сам удивился когда-то. Правда было это лет 20 назад.
Епнулся чел на сетевиках. Но теливизеры на линейные подключения реально реагируют, хороший индикатор.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Да и сама инфа,в особенности по 1 федеральному каналу..,доверчивей и правдивей..,чего уж там скромничать.. Только вот провод надо заменить..
Опять лавры Петросяна не дают покоя.
Сами-то пробовали кабель менять, или школьный курс физики боитесь оскорбить?
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Сергей написал:
Да и сама инфа,в особенности по 1 федеральному каналу..,доверчивей и правдивей..,чего уж там скромничать.. Только вот провод надо заменить..
Опять лавры Петросяна не дают покоя.
Сами-то пробовали кабель менять, или школьный курс физики боитесь оскорбить?
Дурилка, ты регенератор так и не попробовал :)
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Да и разработчики всегда ограничены ценовой политикой ниши, на которую ориентирован аппарат.
Ограничены ценовой нишей? -во все века так и было, укомплектовывается по минимальным требованиям. Про то и речь,
Цитата
Тогда на кабели только-только стали внимание обращать...
Вы видимо прямо на ходу и придумываете что ли?) Никто не на какие кабели никогда и не обращал внимания -всегда. А аудиопричпокнутые на все обращали -всегда) У них и фазы Луны влияли на звук...
Цитата
Олег Masterok написал:
всегда лучше играют с дорогими сетевыми и межблочными кабелями.
Ага. На слух вот только никто не различит)
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
По звуку грубоватый немного.
По-солдатски прямой. Прошу прощения, без юмора такое трудно воспринимать
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Сами-то пробовали кабель менять,
Я что...мудак? Сейчас возьму,отрежу провод фирменный...и припаяю туды гавно какое нибудь..,типа "Грязнов-Аудио" или Ортофон китайский..,а потом буду сидеть и прислушиваться..:) Без меня пожалуйста..,я лучше чем нибудь займусь,более продуктивным и полезным..:) В крайнем случае,просто музыку послушаю..:)
Изменено: Сергей - 09-08-2019 01:09:00
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)