Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.

[ Закрыто ] Флудим БЕЗ ПОЛИТИКИ, Тема для трёпа и малосерьезного общения

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Если наш народ, любит всякое овно, то и уёбищного Шнура
Ну любить его или не любить, то дело лично каждого..Я тоже не фанат его творчества, если честно..А вот песня правильная..,в особенности про литые диски на Жигули и про бесцельные кредиты, которые берут не понятно для чего, тем более не имеют возможности по ним платить..А когда платить совсем становиться нечем, начинают засерать условия банка, ругать конские проценты и выдумывать различные способы вообще уйти от их погашения..:) Всё правильно Дим, любит наш народ, всякое гавно, оч. любит.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Какой период творчества Джорджа вам нравится больше? :)  
George.jpg (84.92 КБ)
Алексей
 
 
для Бангладеш.
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
SERGO ORD написал:
для Бангладеш.
А мне Revolver
Алексей
 
 
Ну что, допрыгались?
https://www.hi-fi.ru/forum/forum83/topic88936/message2683381/#message2683381
 
 
Мне - Abbey Road. По поводу Шнура. полностью согласен с Сергеем. Хотя к творчеству Шнура и группировки Ленинграда отношусь,  так сказать,  с прохладой, могу сказать, что сам Шнур, далеко не дурак. Как-то видел его телеинтервью с московской курицей. Дословно Ш сказал: Если Вид голого человеческого тела гневит вашему тонкому эстетическому разуму- не ходите в русскую баню ни чего другого там не увидишь. Не нравится непечатный лексикон Группировки- не слушай и не ..зди об этом.
Нравится серия исторических переда Шнура о Кронштадте, Балтийских фортах, Моозунде, и роли в тех революционных событиях русского человека.  
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
al79 написал:
Какой период творчества Джорджа вам нравится больше?  
Белый... совсем Белый. :smoke:  
 
 
Цитата
Александер написал:
Ну что, допрыгались?  https://www.hi-fi.ru/forum/forum83/topic88936/message2683381/#message2683381
А с чего вообще началось голосование? Забанили и забанили..В чём дело? Ему и на сундуке хорошо, для чего сначала банить, а потом включать заднюю..?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
А с чего вообще началось голосование? Забанили и забанили.
Кто-то   из  наших  отправил  просьбу  админам...?
Типа  мы  тут  без  него  умираем  от скуки! ;)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Типа  мы  тут  без  него  умираем  от скуки!  
Брехня!
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)