Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.

[ Закрыто ] Флудим БЕЗ ПОЛИТИКИ, Тема для трёпа и малосерьезного общения

 
 
Цитата
herzen написал:
который на порядок выше его интеллектом
сможешь это доказать?
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
SERGO ORD написал:
сможешь это доказать?
Можно , я попробую ?
Познер , по крайней мере , не выкладывает на трубу ебанутые видео "под Сталина". 😂
И не обращается с "нравоучениями" к человеку почти вдвое старше себя.
 
 
Я вообще не фанат Познера , чтобы было понятно , особенно после того пасквиля , который он снял про Израиль.
На актер Песков на фоне Познера - прото деревенский дурачок. Из страны советов...😂
 
 
Цитата
SERGO ORD написал:
сможешь это доказать?
Очевидное не требует доказательств.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Я далеко не фанат Певцова, скорее-наоборот. Но Сталина, он изобразил зачётно. ;)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Познер , по крайней мере , не выкладывает на трубу ебанутые видео "под Сталина". 😂
И не обращается с "нравоучениями" к человеку почти вдвое старше себя.
А что, возраст даёт какие-то преимущества? Возраст, обозначает только возраст,а не количество ума и мудрости. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
не количество ума и мудрости.

у кого как.....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Если наш народ, любит всякое овно, то и уёбищного Шнура
Ну любить его или не любить, то дело лично каждого..Я тоже не фанат его творчества, если честно..А вот песня правильная..,в особенности про литые диски на Жигули и про бесцельные кредиты, которые берут не понятно для чего, тем более не имеют возможности по ним платить..А когда платить совсем становиться нечем, начинают засерать условия банка, ругать конские проценты и выдумывать различные способы вообще уйти от их погашения.. Всё правильно Дим, любит наш народ, всякое гавно, оч. любит.
А вот американский, к примеру народ,  что любит?
Классическую музыку, интеллектуальное кино, высокую поэзию, живопись?...
Живущие там и торчащие тут пусть пояснят!
:confuse:  
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
А вот американский, к примеру народ,  что любит?
Сказ не об американском народе, а о нашем..:) Что там у них любят? Наверное по разному, как и у нас...Мне судить сложно, меня там нет, никогда не было...да уже наверное и не будет..Я домик куплю к весне, в рязанской области..Что там любят, я очень хорошо представляю..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Я вообще не фанат Познера , чтобы было понятно , особенно после того пасквиля , который он снял про Израиль.
На актер Песков на фоне Познера - прото деревенский дурачок. Из страны советов...😂
Андрей!,...ну ведь ....не Ваших он(Позднер),...лисица,за выгоду и ...сожрет,кого надо и...подставит очечко,кому надо...Вовик  Позднер ведь,именно таков ...ни вашим,ни..нашим...хражданин трех(как миниум) госсударств,....ну ведь "кондом"...на ум в сравнении с ним приходит,...именно "Кондом"....и ни чего болЕЕ...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)