Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.

[ Закрыто ] Флудим БЕЗ ПОЛИТИКИ, Тема для трёпа и малосерьезного общения

 
 
Вместо американский я мог написать польский, монгольский  иль аргентинский, без разницы!
:)  
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
Вместо американский я мог написать польский, монгольский  иль аргентинский, без разницы!
Да вот и мне без разницы..У нас принято почему-то отождествлять НАШУ реальную действительность, с какой-то ещё, иноземной..Типа у нас вот так, а "там" точно так же, ну как показывает практика, типа ещё хуже..:) А для чего? Что "там", а что тут, это вещи разные, причём радикально...Для чего, на кого-то смотреть, не лучше ли в своём гавне разобраться?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
У нас почему-то любят заниматься самобичеванием.
Страна - Богом забытая, народ - говно! Ну и т.д...
Сплошной мазохизм!
:o  
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
Страна - Богом забытая, народ - говно!
Игорь, не согласен...Народ у нас хороший, оч.хороший...Дело не в народе, а совсем в другом......
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Это как ?
Народ наш хороший... но любит ... говно.
Так что ль?...
:D  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
что, возраст даёт какие-то преимущества? Возраст, обозначает только возраст,а не количество ума и мудрости
Кроме ума и мудрости существует понятие "хорошее воспитание" , и это явно не про Певцова .
Обращаться с поучениями , тем более непрошенными , к старшим ? Это не принято , не прилично ...это как в автобусе напердеть.🙈
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
Это как ?Народ наш хороший... но любит ... говно. Так что ль?...
В общем да...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Андрей!,...ну ведь ....не Ваших он(Позднер),...лисица,за выгоду и ...сожрет,кого надо и...подставит очечко,кому надо...Вовик  Позднер ведь,именно таков ...ни вашим,ни..нашим...хражданин трех(как миниум) госсударств,....ну ведь "кондом"...на ум в сравнении с ним приходит,...именно "Кондом"....и ни чего болЕЕ...
Ты сейчас перекрутил . Мы не обсуждаем Познера , и я не разу не сказал , что Познер без греха.
Речь шла о выложенном на трубу видео - совершенно глупом и не уместном.
Познер даже не заметил певцовский перфоманс. И не ответил на него. Актер сам себя выставил дураком . Ну , зато напомнил "обчеству" о своем существовании. С ролями то у него глухо ...🥵
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
...это как в автобусе напердеть.🙈
В Германии, это обычное явление.  :D  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
В Германии, это обычное явление.    
Да ну..:)) Вот засранцы...
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)