Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 32 След.

Стоимость проигрывателей винила и CD (пересоздано)

 
 
Эта кстати юбилейная - 50 лет Октября. Коллекторы...тьфу ты, коллекционеры задолбали, пришлось продать. Состояние - почти идеальное
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
У мене в точности такая-же была, с белыми клавишами - ВЕСЧЪ!
и у меня (как и у всех), но с тёмным шпоном (видимо модель немного позднее)
и обязательно с волшебным "зелёным глазом"    
Эта какая-то юбилейная - 67-го года, у меня тоже потемнее была.
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Эта кстати юбилейная - 50 лет Октября. Коллекторы...тьфу ты, коллекционеры задолбали, пришлось продать. Состояние - почти идеальное
А я свою сам на помойку отнёс ещё в 70-х, появилась другая аппаратура, хотя сначала на ней Маяк стоял.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал
А я свою сам на помойку отнёс ещё в 70-х, появилась другая аппаратура, хотя сначала на ней Маяк стоял.
Деточкин, еще в те года продался западу! :o  
 
 
А я хотел унутре сменить ЭПУ на какой нибудь Дюаль и фоник вкорячить. Стоял бы в спальне, светил шкалой, лил гармониками...)))
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Стоял бы в спальне, светил шкалой, лил гармониками...)))
Тоже мечтал, но так и не нашёл такой красавицы в идеальном состоянии. Плохо правда искал, думаю при большом желании и сейчас можно найти.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Плохо правда искал
Я вообще её не искал - приятель ремонт дома у родителей делал и нашел в чулане. Было это году в 2007-м или 8-м. Там выпрямитель умер в младенчестве, так и простояла сорок лет на приколе
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Плохо правда искал
Я вообще её не искал - приятель ремонт дома у родителей делал и нашел в чулане. Было это году в 2007-м или 8-м. Там выпрямитель умер в младенчестве, так и простояла сорок лет на приколе
У меня знакомый лет 10 назад вообще взял в коробке, ее даже не вынимали, во повезло :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
А я свою сам на помойку отнёс ещё в 70-х
А  говорил, у  тебя  некошерна , у  меня  с  белыми клавишами! :laughter:  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
А я свою сам на помойку отнёс ещё в 70-х
А  говорил, у  тебя  некошерна , у  меня  с  белыми клавишами!  
Так была с белыми, я тебе как раз писал что она правильная.
Изменено: *** Деточкин - 09-11-2019 18:54:41
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)