Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32 След.

Стоимость проигрывателей винила и CD (пересоздано)

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Его в Аудиомании охмурили
Если бы меня охмурили, то я в тот же день сделал бы покупку ("по горячему"). Это не ко мне.
Цитата
herzen написал:
поддался моде
Господа, я анализирую предложения, которые существуют на рынке. Винилу уже больше 100 лет, так что называть его "модой" я бы не торопился. Другое дело, что сейчас с этим форматом не так страшно связываться как некоторое время назад, потому что индустрия набирает обороты и есть понимание того, что при необходимости можно будет достать альбом нужного исполнителя (пусть даже и новодел), а не вылавливать его на барахолках в Интернете.
 
 
Цитата
JurgenRU написал:
Asus Xonar Essence ST
Около года пытался слушать музыку при помощи этой карточки, ИМХО не для музыки она, продал без сожаления..  :wink:
Изменено: Henk Deduchka - 09-11-2019 14:56:29
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
"Арктур"+" Одиссей"+ "35 АС"+ обмыть. Ещё и на винилке останется! 👍
Кстати - да!
И винтажный эффект будет для гостей-хипстеров  :)  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
В 40 000 руб. трудно уложиться..
Имелось ввиду 40 к только на источник (вертак или СД). Написано в моем первом посте. Понятно, что остальные элементы тракта предполагается докупить отдельно.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
JurgenRU написал:
 
Цитата
Вполне разумно. У меня есть звуковая карта , питания , которая дает приятный звук.
Очень интересно: как звучит приятный звук? Может у меня , на виниле и CD, неприятный, а я его слушаю.
Все субъективно.
 
 
Цитата
JurgenRU написал:
мелось ввиду 40 к только на источник (вертак или СД). Написано в моем первом посте. Понятно, что остальные элементы тракта предполагается докупить отдельно.
Если всё ещё есть желание, то классический и простой выбор по вертушке:
Technics SL-1200MKII (MK3,4,5) , но не от  DJ-ев.
Надежный легендарный аппарат среднего класса.
Запчастей полно, в том числе и новых, да и не ломается он.
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
"Арктур"+" Одиссей"+ "35 АС"+ обмыть. Ещё и на винилке останется! 👍
Кстати - да!
И винтажный эффект будет для гостей-хипстеров    
А что? Для старта нормально. В 10 тыс. вполне можно уложиться. У меня знакомый недавно с этого начинал. Только "голову" нормальную поставил. Сейчас уже вертушку взял Денон, пред Накамичи 5. Оконечник сам паяет. В общем, молодец! 🤗
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
В 10 тыс. вполне можно уложиться
Арию ещё посоветуй :)
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
А что? Для старта нормально. В 10 тыс. вполне можно уложиться. У меня знакомый недавно с этого начинал. Только "голову" нормальную поставил. Сейчас уже вертушку взял Денон, пред Накамичи 5. Оконечник сам паяет. В общем, молодец! 🤗
Молодец, но всё же придется избавляться от этого железа в итоге.
А можно сразу взять Седьмой Виктор или Техникс 1200/1210 и понять
нужен ли винил человеку или нет, а если нет, то легко отдать за те же деньги  ;)  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
А можно сразу взять Седьмой Виктор или Техникс 1200/1210 и понятьнужен ли винил человеку или нет, а если нет, то легко отдать за те же деньги
Совершенно верно, с дерьма начинать не стоит. :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)