Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 32 След.

Стоимость проигрывателей винила и CD (пересоздано)

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
JurgenRU написал:
мелось ввиду 40 к только на источник (вертак или СД). Написано в моем первом посте. Понятно, что остальные элементы тракта предполагается докупить отдельно.
Если всё ещё есть желание, то классический и простой выбор по вертушке:
Technics SL-1200MKII (MK3,4,5) , но не от  DJ-ев.
Надежный легендарный аппарат среднего класса.
Запчастей полно, в том числе и новых, да и не ломается он.
Спасибо за совет! Если не ошибаюсь, то на рынке есть его новодельная версия (от Аудиотехники вроде). Не слышали, как она?

Ко всем: на самом деле тематические форумы я уже давно почитываю, поэтому в целом в курсе основных постулатов дискуссии на тему винил или цифра; фирменный СД или новодельный винил и тд.

У меня как раз и был вопрос по поводу класса звука вертака и СД за одну цену. По поводу того, что винил - это значительные затраты, я знаю.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Совершенно верно, с дерьма начинать не стоит.
не, надо сразу начинать с:
https://jp.technics.com/products/1000r/
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Может у меня , на виниле и CD, неприятный, а я его слушаю.
100%, ты больше телик смотришь
Не трожь святое!  :D  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Совершенно верно, с дерьма начинать не стоит.
Тема,изначально фейк..:) Дико представить,что обычный обыватель /  пользователь,вдруг не с того,не с сего,регится на сайте и создаёт  достаточно экзотическую тему,с не менее экзотическими вопросами,да ещё и  с перечислением (поимённо),достаточно большого ассортимента китайского  барахла..:)
Изменено: Сергей - 09-11-2019 15:19:25
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Совершенно верно, с дерьма начинать не стоит.
Тема,изначально фейк..? Дико представить,что обычный обыватель /  пользователь,вдруг не с того,не с сего,регится на сайте и создаёт  достаточно экзотическую тему,с не менее экзотическими вопросами,да ещё и  с перечислением (поимённо),достаточно большого ассортимента китайского  барахла..
Гениально, Холмс!
 
 
Цитата
JurgenRU написал:
Спасибо за совет! Если не ошибаюсь, то на рынке есть его новодельная версия (от Аудиотехники вроде). Не слышали, как она?
Только внешне похожа!
Цитата
JurgenRU написал:
У меня как раз и был вопрос по поводу класса звука вертака и СД за одну цену. По поводу того, что винил - это значительные затраты, я знаю.
Современная вертушка до 40т.р. проиграет СиДи-плееру при условии использования не современных СиДи-дисков
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Тема,изначально фейк..?
Непохоже, Cерёг.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Непохоже, Cерёг.
Дим..,да ладна..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Современная вертушка до 40т.р. проиграет СиДи-плееру при условии использования не современных СиДи-дисков
То есть если я поставлю фирменный СД, то шансов у вертушек до 40 к просто нет перед СД-плеером в смысле класса звука?
 
 
Цитата
JurgenRU написал:
Гениально, Холмс!
Не та земля дорога, где медведь живет; а та, где курица скребет...:))
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)