Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.

Выбор типов и характеристик головки звукоснимателя для конкретного музыкального жанра, Обсуждение зависимости качества воспроизведения конкретного жанра и головки звукоснимателя

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Вердье для тебя дорого?
Конечно  дорого  .. ;)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Вердье для тебя дорого?
Конечно  дорого  ..  
Ладно ,добро...у Ерьманцев,...у г-на Реке(Transrotor) есть несколько моделей,просто смертоубийственных,великолепных.....и т.д. Бывают на вторичке меньше 300. Примерно от 200 до 300 тыс.Это дорого? Если дорого ,то тут остается только ....кочумать,ибо это серьезные аппараты их за 100 рублей не поднять. Короче,где то 250-300....это волшебный стол, и то дядя Вова ,это без тонарма и только с одной базой...Вот.Дешевле ни как ....только хороший,крепкий винтаж...мне пришел Тор -124 в нуле,чуть не расплакался от щастья...и за не дорого1500 тугр.

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Владимир Староверов написал:
 
Цитата
Aleksei Abramov  написал:
Вердье для тебя дорого?
 Конечно  дорого  ..  
Ладно ,добро...у Ерьманцев,...у г-на Реке(Transrotor) есть несколько моделей,просто смертоубийственных,великолепных.....и т.д. Бывают на вторичке меньше 300. Примерно от 200 до 300 тыс.Это дорого? Если дорого ,то тут остается только ....кочумать,ибо это серьезные аппараты их за 100 рублей не поднять. Короче,где то 250-300....это волшебный стол, и то дядя Вова ,это без тонарма и только с одной базой...Вот.Дешевле ни как ....только хороший,крепкий винтаж...мне пришел Тор -124 в нуле,чуть не расплакался от щастья...и за не дорого1500 тугр.
Но мне Тор еще поднимать надо,...сколько вложу не знаю...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Из относительно недорогих современных можно смотреть в сторону VPI, Luxman, Verdier (La Nouvelle Platine), Clearaudio. Но это все равно от 300 до 500к.

Если дороже, то TechDAS.  
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
.Вот.Дешевле ни как ....только хороший,крепкий винтаж...
-------------------------------------------
Александр Чечелёв
Из относительно недорогих современных можно смотреть в сторону VPI, Luxman, Verdier (La Nouvelle Platine), Clearaudio. Но это все равно от 300 до 500к.
Ну  вот  и поговорили..
А  платить  полляма  за  вертак ,это то еще блядство.
Сколько  нужно  в  клюве домой  приносить,чтоб этого вердье купить ?
Я ,к  примеру, на пенсии...Какой  тут нахер новодел?
Изменено: Владимир Староверов - 26-11-2019 22:45:11
 
 
Ну тогда и не надо дергаться :)
С винтажом можно спокойно слушать музыку.  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
С винтажом можно спокойно слушать музыку.  
Вот  захотелось НОВОГО  звука   ?? :laughter:
И на те ,  слушай  что есть...
Изменено: Владимир Староверов - 26-11-2019 22:52:44
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
.Вот.Дешевле ни как ....только хороший,крепкий винтаж...
-------------------------------------------
Александр Чечелёв
Из относительно недорогих современных можно смотреть в сторону VPI, Luxman, Verdier (La Nouvelle Platine), Clearaudio. Но это все равно от 300 до 500к.
Ну  вот  и поговорили..
А  платить  полляма  за  вертак ,это то еще блядство.
Сколько  нужно  в  клюве домой  приносить,чтоб этого вердье купить ?
Я ,к  примеру, на пенсии...Какой  тут нахер новодел?
Хотелось бы помочь...да нет,куда там,...теоретически могут быть и по дешевле классные вертаки из совр. на вторичке ,на пример "Бобы" от Трансротора,но.....хрен там на вторичке  за 2-3 года ни одного,сам ищу себе... Есть один "Боб" Референсный, за 290.и прод не ломается по тому,что вещь,да еще с базой под длинный SME...Не дядь Вов,здесь дешевле хотя бы 300 ну ....ни как,я уж эту кухню знаю....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...ни как,я уж эту кухню знаю....

А подскажите ,что можно за  30 штук  взять ,че нить приличное , ну  ладно, за пийсят
Старье не предлагать ,я  дефлоратор -интузиаст по жизни! :cool:  
 
 
А с другой стороны,братцы...ну по судите сами,что такое  сегодня 300.?...Пятерка тугриков Американских! Иные голубцы,за пятерку  какойнибудь ....КабЕль покупают, и еще нас чморят,что мы лохи и што в звуке ни чаго не рубим!!! Надо кабЕль именно за 300.тыс....и ни как не меньше.....А тут вертак??? Так,что выходит и не дорого!!!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)