Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Выбор типов и характеристик головки звукоснимателя для конкретного музыкального жанра, Обсуждение зависимости качества воспроизведения конкретного жанра и головки звукоснимателя

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
.А у дьдь Вовы Староверова, знаю есть не большой запасец...
Сам  в  шоке,джука  всех  поставила  раком.
Был  у  меня запас, и  семерок  с  трешками было на руках.Все  роздал.
Нашел  недавно в неплохую  замену  в сети  .
Голландцы.
Могу  ссылкой  поделится.  
Давай! Дорогой! А,что прямо так хороши? Сам пробовал?Расскажи подробнее...про Холландцев...просто у меня г-н Шур, в любимых числиться....  

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Это  фото мое,вставка в  работе..
Поводок  отсутствует,но звучит хорошо.
Взял  несколько штук..
Изменено: Владимир Староверов - 26-11-2019 23:41:59
 
 
Без поводка? Этто сумнение...Дядь Вов,а по чем?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Без поводка? Этто сумнение...Дядь Вов,а по чем?
около 2000
 
 
2000 руб? Это не дорого...Жика -то неэабвенная,дороже была. Но там все как полагается, .....медный клюв....поводок!!! Ну вот,что я за осел ??? Были ведь ,хорошие,испытанные вставки и не взял в запас....Прям так и дал бы себе по ...морде...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...Жика -то неэабвенная,дороже была.
22+16,5 доставка=примерно 2500р.
 
 
Цитата
bugleman написал:
Конечно, это не место где нужно обсуждать чего там кто понял и чего не понял, но ни моно, ни стерео Ортофоны не имеют никакого "винтажного" саунда
Винтажные - имеют, современные - нет.
Общее такое рассуждение.
Большинство породистых старых фирменнных аудио аксессуаров ценны именно своим уникальным винтажным тембром.
Как пример - старые лампы Телефункен, английские Маллард - очень сильно отличаются, но имеют свой характерный старый тембр. Также американские старые Вестерн Электрик - почему они денег стоят? От дури? Как раз по причине специфического тембра. Также старые конденсаторы, провода, трансформаторы, диоды - большинство из них имеют старый тембр.
Безусловно, и среди старья можно найти изделия с никудышним тембром и сигнатурой звука. Они, как правило, и стоят на аукционах копейки.
Точно также и вертушки и головки.
Но. если в старье кто-то хорошо покопался - можно легко старый тембр изгнать из аппарата. Поэтому винтаж стараются ремонтировать элементами той же эпохи. Ну, хорошие ремонтники-слухачи, конечно. Обычные холявщики наставят китайского хлама с рынка - и прощай звук навсегда.
Про вертушки. Чем больше новодельной механики там - тем хуже звук.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...Жика -то неэабвенная,дороже была.
22+16,5 доставка=примерно 2500р.
Я ж Совок по натуре...такая мыссль,Володь....а если поСовковски  им письмо состряпать ,человек от 10 примерно,мол так и так...нуждаемся,дорогие Ипонские комрады???? А ...как думаещь? Не сработает???
Я про Джико?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Я про Джико?
Я  им  сразу  написал,мол  ,чтож  вы  тварите  ,людям  суки  всю жись  испортили!
Наверняка  осталось  че нить в  запасе.
Пишут ,мол  не интересно стало конуса  с  элипсами пилить,пошли все  в  жопу!
Вот такие дела.
А на второе письмо ,даже не ответили.
Хотя  раньше ,отвечали сразу  и на  менее интересные вопросы. :(  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Пишут ,мол  не интересно стало конуса  с  элипсами пилить,пошли все  в  жопу!
:laughter: Оптимизация .....
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)