Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.

Выбор типов и характеристик головки звукоснимателя для конкретного музыкального жанра, Обсуждение зависимости качества воспроизведения конкретного жанра и головки звукоснимателя

 
 
Чисто внешне CPU напоминает, как по мне, старые тонарма, в т.ч. и бродкастинговые
 
 
Цитата
vs music написал:
Не вижу в этом ничего криминального  ( относительно звучания ) .  
Чёта мне винил жалко...
В прошлом годе,за Вотерса 5 штук отдал...
 
 
Я не знаю на счёт СПУ,но по мне,там половины не слышно,супротив моего Дунавектора....
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Ну так CPU ,это бродкастинг или нет ???Чет на эту тему все промолчали...
Ну что ты заладил CPU...  Не там задаешь вопрос. Здесь владельцев данной головки , если они и есть, единицы. Для использования данной головки, надо, как я понимаю, и железо соответствующее, далеко не универсальное.  Тонарм проигрыватель усилитель, трансформатор, и главное, музыкальный материал. На Сундуке, хотя его и чморят  здесь, гораздо больше информации.  
Далой алкоголиков от винила
 
 
Зачем мне информация..
У приятеля всё это есть...Комонвелс слышал..?.
И тонармы все 12"...
Да транс там встроенный,обычно вытаскивается и используется отдельно...
Изменено: Сергей Галкин - 23-11-2019 21:29:12
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Ну что ты заладил CPU.
А я чё,я ничё...
Тут сказали что ничего лучше не играло,потому я ,про вялость и подумал...
И заодно,популярность бродкастинга,я 2 года назад,слова этого не знал...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Ну и какой это бродкастинг...возможность есть и не более. Это же конвеер...ничего скакать не должно.
 Он и не скачет - у меня есть парочка очень неровных пластинок - он проходит их даже при минимальном прижиме . Ни одного случая перескакивания с ним не было . Проверял его его на нескольких вертушках . Вот ссылка на публикацию - где указано назначение этого картриджа .

http://news.google.com/newspapers?nid=1300&dat=19780928&id=c_RUAAAAIBAJ&sjid=U5IDAAAAIBAJ&pg=2­202,5991060

 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Тут сказали что ничего лучше не играло
Приведите цитату - дословную , где я такое сказал !  
 
 
так он мм ?
И где там про прижим ?
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
И где там про прижим ?
у меня от него заводская упаковка есть - на ней вся инфа указана  .  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)