Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Linn LP-12, Кто имел дело и с какими версиями? Также интересно, кто использовал картриджи Linn в своих системах

 
 
И еще два вопроса из любопытства, хочется мнение услышать:
1. Дает ли пружинный подвес преимущества?
2. Дает ли преимущества в звуке мотор постоянного тока?
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Копия Marantz TT-15S1, даже мотор одинаковый.Александр, Вы же сравнивали Klimax  с другими вертушками. Что понравилось больше?
Вертушек хороших великое множество, поэтому говорить в категориях "лучше-хуже" я не люблю :)

У меня сейчас продолжает работать VPI Classic, но не потому, что это лучшее, что есть на свете. Просто по совокупности звука и эксплуатационных качеств он меня вполне устраивает. В принципе, мог бы продолжать жить - из бывших в системе - и с LP12, и с хорошим прямым приводом типа EMT 938, и с Thorens TD 124 mkII, и даже - о ужас! - с Регой типа Planar 8. Не говоря уже о всяких технарях, пионерах и т.д. Я давно уже деньги на пластинки только трачу :)  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Я давно уже деньги на пластинки только трачу
:cheers:  
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Копия Marantz TT-15S1, даже мотор одинаковый.Александр, Вы же сравнивали Klimax  с другими вертушками. Что понравилось больше?
Вертушек хороших великое множество, поэтому говорить в категориях "лучше-хуже" я не люблю  

У меня сейчас продолжает работать VPI Classic, но не потому, что это лучшее, что есть на свете. Просто по совокупности звука и эксплуатационных качеств он меня вполне устраивает. В принципе, мог бы продолжать жить - из бывших в системе - и с LP12, и с хорошим прямым приводом типа EMT 938, и с Thorens TD 124 mkII, и даже - о ужас! - с Регой типа Planar 8. Не говоря уже о всяких технарях, пионерах и т.д. Я давно уже деньги на пластинки только трачу  
Спасибо за ответ. А Вашей системой можно поинтересоваться?
 
 
JBL 4345 Kenrick Sound, VTL MB-300 Deluxe, пассивный пред на медных трансах, корректоры периодически меняются :)  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
JBL 4345 Kenrick Sound, VTL MB-300 Deluxe, пассивный пред на медных трансах, корректоры периодически меняются  
благодарю. А картридж какой?
 
 
Да много разных, сейчас вот дотачиваю второй по счету Ortofon 2M Black. А на полке еще всяких штук 6-7 лежит :) Есть один интересный, думаю, следующим пойдёт - Stanton 885LZS, ММ с чувствительностью  0,3 мВ.  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Да много разных, сейчас вот дотачиваю второй по счету Ortofon 2M Black. А на полке еще всяких штук 6-7 лежит  Есть один интересный, думаю, следующим пойдёт - Stanton 885LZS, ММ с чувствительностью  0,3 мВ.  
Приятно слышать... :cheers:  :cheers:  :cheers:  
 
 
Слушать тоже :)  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Слушать тоже  
... :scout:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)