Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 70 След.

Первый проигрыватель: Micro Seiki, Pioneer, Victor..., Micro Seiki DD-35, Philips GA-202, Pioneer PL-400, Victor QL-Y33F, Denon DP-45

 
 
Да, "бабками" я бы Вас не посмела унизить даже при таком раскладе..))
но подозрительны и ворчливы конгруэнтно :-)
 
 
Видать, не будет в доме борща.... Беда.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Да лажа это всё..., я не сразу конечно, но понял это натурально..
Сергей, лучше вспомни как вы Алкаша-долгожителя за дадда приняли. Сначала плюсами завалили его, расцеловали во все места, вприсядку сплясали, а когда дошло все таки, что это не он, просто на хрен послали. :(  
 
 
Цитата
lija написал:
но подозрительны и ворчливы конгруэнтно
Я же говорю..,работа топорная..Вам нужно всё таки совершенствовать мастерство троллинга и работать над собой, лучше где нибудь на других, так сказать НЕ профильных ресурсах..А уж после, добро пожаловать..:) Заходите ещё, нам тут иной раз скучно бывает..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Послушайте, мне даже интересно стало. Если я вас троллю, если вру, то кто я есть: женщина,которая умнее,чем хочет казаться,дурнее, ну или мужчина странного порядка мысли? :-)
 
 
Цитата
lija написал:
конгруэнтно
Смерь приходит русскому языку, когда учитель начальных классов пишет: "... конгрузтно, ...грит....щас"  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
как вы Алкаша-долгожителя за дадда приняли.
Я не принимал (вроде)..:) Меня вообще, сложно на@бать..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Иванов, они таки считают меня своим старым "другом"?))
 
 
Цитата
lija написал:
своим старым "другом"
Скорее, новым.  :)  
 
 
Аксенов, ну привяжись еще к чему-нить :-) смотрю,в ВУЗе математику прогуливал?))
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)