Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.

Помогите достроить систему (с винилом)!!!, Есть B&O Beocenter Ouverture и Beolab6000, Victor Q-33, Marantz pm66se

 
 
Странно - он рекомендован до 20, у меня 16! Не проблема была взять - больше саб -но этого за глаза!!! Комната и стиль не подразумевают ОГРОМНОЙ техники (что колонки не просто так такие не большие - типа полочных, что саб) Прошу уметь это при совете усилителя! Спасибо!!!
Добавлю - Кабель Onetech Jet 40, и картридж Audio-Technica VM95ML (последние изменения).
 
 
Пока Вот так ...  
 
 
Цитата
z_style написал:
Пока Вот так ...  
Это пот  ..кубик  ,внизу  посередине , Это Рил? ;)  
 
 
Да  поискал  в  сети,это видимо он и есть..
500 баксов  за  такой  коробок?  :o  :(  
 
 
По усилителям....??? Выше люди писали что марантц не для b&w 684se2! А какой для них??? Накидаю что нашёл в продаже:
1. Onkyo P-9900\М-9900
2. Technics SE-A5 и SU-A6mk2
3. Technics SU-7300 II
Не стрелки Sansui au-A777DG
Nakamichi 2
Смотрю усилители от 1981 гв (не комментируйте)
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Да  поискал  в  сети,это видимо он и есть..
500 баксов  за  такой  коробок?      
Вы же его не слышали... В чем прикол сразу глумиться??? Шикарный музыкальный саб для небольших помещений подарен мне друзьями!!! Фирма шикарная!!! У вас какой саб? Хотя это не тема моего вопроса!!!!
 
 
Цитата
z_style написал:
Вы же его не слышали... В чем прикол сразу глумиться??? Шикарный музыкальный саб для небольших помещений подарен мне друзьями!!! Фирма шикарная!!! У вас какой саб? Хотя это не тема моего вопроса!!!!
Даже  и не думал  глумится  ,просто  спросил.
Это вы  зря...
У  меня  тоже рил, (  Strata III) так  стоит ,без  дела..
В курсе что за  машинка..но размеры  у  вашего, удивляют?
 
 
Цитата
z_style написал:
Всем доброго вечера! Попробую поднять заново тему! За колонки уже обругали, но все же они есть и они радуют! Пришло время рядовой замены усилителя. Очень хочу услышать мнение профессионалов - но что можно поменять Марантц pm66se из винтажа (бюджет 30-100) или нового (лучше винтажа)?
Очень нравятся стрелки (тот же техникс 1000), но как почитал - все ругают стрелки за звук, либо только очень дорогие стрелки (типа Аккуфейс). Да мощность (200-300 ватт) мне тут не нужна (комната 16 метров). Ругают те же техниксы и за преды. Ещё вопрос - может взять хороший пред и тот же 1000 оконечный или А5? Нашёл тут вариант новодел Ямаха со стрелками 100тр. Спасибо заранее за Ваши ответы.
По теме,...вам ваш маранз,при теперешних условиях менять ...противопоказано,...нет смысла.
Радует вас,как звучит ....и не суетитесь...время не пришло....и среди ваших компонентов нет таких,ради которых надо,что-то менять ...Живите полной жизнью....А вот,когда задумаете купить,скажем JBL-4355,
...или другое чудо,...звоните....подумаем вместе...!
С ув.Абрамов Алексий.

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
z_style написал:
.... усилитель......
Не претендую на охуи...ного специалиста, но для B&W неплохо подходят усилители Rotel.
Попробуйте на вторичке найти RA-1070, неплохой был усилитель. Эта модель собиралась еще в японии.
Более поздние можели начали в китае шлёпать.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
По теме,...вам ваш маранз,при теперешних условиях менять ...противопоказано,...нет смысла.Радует вас,как звучит ....и не суетитесь...время не пришло....и среди ваших компонентов нет таких,ради которых надо,что-то менять ...Живите полной жизнью....А вот,когда задумаете купить,скажем JBL-4355,...или другое чудо,...звоните....подумаем вместе...!С ув.Абрамов Алексий.
Полностью поддерживаю. :scout:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)