Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.

Помогите достроить систему (с винилом)!!!, Есть B&O Beocenter Ouverture и Beolab6000, Victor Q-33, Marantz pm66se

 
 
По теме,...вам ваш маранз,при теперешних условиях менять ...противопоказано,...нет смысла.
Радует вас,как звучит ....и не суетитесь...время не пришло....и среди ваших компонентов нет таких,ради которых надо,что-то менять ...Живите полной жизнью....А вот,когда задумаете купить,скажем JBL-4355,
...или другое чудо,...звоните....подумаем вместе...!
С ув.Абрамов Алексий.

Спасибо за ответ! Не менять - тоже хороший (если не лучший вариант)! Посмотрел JBL-4355 - от души по радовался))) - есть к чему стремиться так скажем в пригородном Доме в будущем! Там и усь с сотнями ваттами нужен будет. Позвоню. Живу!
Вопрос - а про Yamaha A-S1100 никто ничего не знает?
 
 
Цитата
z_style написал:
Странно - он рекомендован до 20, у меня 16!
У меня в 20-ти метрах он потерялся, а в спальне, очень не плохо себя показал. Возможно нужно было подвигать.  Действительно кубик не большой, наверное не самый глубокий низ, но за то очень быстрый.
 
 
Цитата
z_style написал:
По теме,...вам ваш маранз,при теперешних условиях менять ...противопоказано,...нет смысла.
Радует вас,как звучит ....и не суетитесь...время не пришло....и среди ваших компонентов нет таких,ради которых надо,что-то менять ...Живите полной жизнью....А вот,когда задумаете купить,скажем JBL-4355,
...или другое чудо,...звоните....подумаем вместе...!
С ув.Абрамов Алексий.

Спасибо за ответ! Не менять - тоже хороший (если не лучший вариант)! Посмотрел JBL-4355 - от души по радовался))) - есть к чему стремиться так скажем в пригородном Доме в будущем! Там и усь с сотнями ваттами нужен будет. Позвоню. Живу!
Вопрос - а про Yamaha A-S1100 никто ничего не знает?
Зед,дорогой....не сдавайте позиций....Забейте на всю аппаратуру,...ну просто ....приимите на Веру...
...поживите пока с тем,что....есть ...смиритесь...и дастся вам большеее....
....Уезжаю,и не смогу писать,Вам....но вы....пишите.!!!!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
z_style написал:
Не менять - тоже хороший (если не лучший вариант)
Именно так, моя вторая система построена на похожем Марантце, вполне адекватный усь и когда перехожу на более дорогую ламповую систему не могу сказать, что с системой на Марантце все прямо ужасно,  вполне достойный звук... даже с встроенным корректором. :confuse: И думаю, что все рассматриваемые замены усилителя мало чего дадут, если не наоборот.
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Цитата
И думаю, что все рассматриваемые замены усилителя мало чего дадут, если не наоборот.
С B&W может очень хорошо спеться  Classe. Вот только стоит ли овчинка выделки?
 
 
Цитата
Александер написал:
С B&W может очень хорошо спеться  Classe. Вот только стоит ли овчинка выделки?
Вот и я об этом, не те Бивни чтоб на Classe тратится. Кен Ишивата (светлая ему память) свои Марантцы часто с Бивнями совокуплял. :D  
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
z_style написал:
По теме,...вам ваш маранз,при теперешних условиях менять ...противопоказано,...нет смысла.
Радует вас,как звучит ....и не суетитесь...время не пришло....и среди ваших компонентов нет таких,ради которых надо,что-то менять ...Живите полной жизнью....А вот,когда задумаете купить,скажем JBL-4355,
...или другое чудо,...звоните....подумаем вместе...!
С ув.Абрамов Алексий.

Спасибо за ответ! Не менять - тоже хороший (если не лучший вариант)! Посмотрел JBL-4355 - от души по радовался))) - есть к чему стремиться так скажем в пригородном Доме в будущем! Там и усь с сотнями ваттами нужен будет. Позвоню. Живу!
Вопрос - а про Yamaha A-S1100 никто ничего не знает?
Зед,дорогой....не сдавайте позиций....Забейте на всю аппаратуру,...ну просто ....приимите на Веру...
...поживите пока с тем,что....есть ...смиритесь...и дастся вам большеее....
....Уезжаю,и не смогу писать,Вам....но вы....пишите.!!!!
.....а чей это мотоцикл???....Zедда....а что же z-ddd,...а он ему больше не понадобиться!!!
...лысый Брююс Уиллис....и ..толстый ниггер....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
z_style написал:
. Onkyo P-9900\М-9900 2. Technics SE-A5 и SU-A6mk23. Technics SU-7300 IIНе стрелки Sansui au-A777DGNakamichi 2
На это старьё менять точно не стоит.
Цитата
Aleksei Abramov написал:
новодел Ямаха со стрелками
Этот вариант усилителя более подходящий для
Цитата
z_style написал:
b&w 684se2
чем имеющийся и перечисленные выше.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Спасибо огромное за ответ!!!!! Спасибо!!! Буду думать! Нравиться он мне этот ямаха, размеры буду смотреть - говорят глубокий уж через чур!
  • audiolab 8000P - и пред приличный - не вариант.?
 
 
Цитата
z_style написал:
Спасибо огромное за ответ!!!!! Спасибо!!! Буду думать! Нравиться он мне этот ямаха
Вы это спасибо Феликсу адресовали?
А вы уверены, что он эти аппараты живьём видел?  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)