Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Ещё раз про Технарь

 
 
Цитата
Michl K написал:
Про это?
Не сбивай с ритма! :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
сумму 120-130 лярдов долларов. А в ответ, только кукиш.    
С Лукашом надо работать более плотно, плюя на деньги, иначе периодически всплывающее белорусское  продажное интеллектуальное дерьмо, которому батька не дает пениться устроит вторую Украину. И будет Ляпис Трубицкой завывать свою куйню среди чадящих покрышек в центре Минска.Не хорошо так говорить, но все чаще задаюсь вопросом глядя на Малороссию с современной политической колокольни, на хрена мы клали жизни русских парней на 4 энергоблоке Чернобыльской АЭС, взорванном косорукими хохлами. Чадил бы до сих пор. Оставшимся в живых  укрофашистам не помнящим нашего добра было бы не до майданов.  
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Далой алкоголиков от винила
:cheers:  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Э, а чего там про Техникс то говорили, первая модель вроде лучше второй, совершенно согласен.
Все владельцы МК2 - крупно попали и жизнь не удалась.    
Ну зачем ты так? Как теперь дальше жить с этим?😟
Пойду напьюсь, и выброшу его нах из окна!🤕
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Пойду напьюсь, и выброшу его нах из окна!🤕
Не так, сначала выброси а потом напейся, а то промахнешься. :) Я пластинку как то выбрасывал ночью, и забыл спьяну что у меня на окне антимоскитая сетка, случилась неприятность, сетка выпала и разбилась. :(
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Пойду напьюсь, и выброшу его нах из окна!🤕
Не так, сначала выброси а потом напейся, а то промахнешься.  Я пластинку как то выбрасывал ночью, и забыл спьяну что у меня на окне антимоскитая сетка, случилась неприятность, сетка выпала и разбилась.
Ну, хоть что-то разбилось!😃
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Ну, хоть что-то разбилось!😃
Жалко было сетку, комары потом закусали :)
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Как теперь дальше жить с этим?
Ну ты то только не переживай, зимой на Цейлоне рыбу ловишь, кошку икрой кормишь, жизнь точно удалась, купишь себе Вердье Магнум потом. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Как теперь дальше жить с этим?
Ну ты то только не переживай, зимой на Цейлоне рыбу ловишь, кошку икрой кормишь, жизнь точно удалась, купишь себе Вердье Магнум потом.
Я лучше хижинку на Цейлоне куплю. И Техникс буду в ней слушать!🤗
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
И Техникс буду в ней слушать!
Но только МК1  :!:  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)