Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Ещё раз про Технарь

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
И Техникс буду в ней слушать!
Но только МК1    
Бля....Опять!?☠️
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Бля....Опять!?☠️
Прошу автора ветки обратить внимание на экспертную оценку реального пользователя.  
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
Если НАТО установит свои комплексы в Белоруссии, то время подлёта сократится до того минимума, когда не в теории, а в реальных условиях, мы просто не будем успевать их сбивать.
В современных реалиях, это уже современно неважно. Наши подлодки, уже стоят по оба побережья США и готовы в любой момент... Поэтому , значение всяких Лукашенко, cильно преувеличено. ;)
 
 
Прошу забанить НовочУка за политические провокации :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Я пластинку как то выбрасывал ночью, и забыл спьяну что у меня на окне антимоскитая сетка, случилась неприятность, сетка выпала и разбилась.
Представляю. реакцию дворников на утро: Опять этот пьяный Деточкин, пластинками разбрасывался! :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Представляю. реакцию дворников на утро: Опять этот пьяный Деточкин, пластинками разбрасывался!
Зато у них теперь неплохая коллекция :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Прошу забанить НовочУка за политические провокации :)  
Может не стоит торопиться; теплится надежда увидеть выструганный опасной бритвой из сосны лехкий шелл :)  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Может не стоит торопиться; теплится надежда увидеть выструганный опасной бритвой из сосны лехкий шелл  
:cheers:  :cheers:  :laughter:  
Отрыв от народа и...падение!

 
 
:D
жгете нипадецки!
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Michl K написал: теплится надежда увидеть выструганный опасной бритвой из сосны лехкий шелл  
Всенепременно!   :wink:  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)