Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Ещё раз про Технарь

 
 
Цитата
Сергей написал:
Алексей Алексеев  написал:Тонарм - УГ.Главное, это соблюдать инструкцию...

Креативненько однако вы этого Технаря опустили...

А я вот вспоминаю какое непередаваемое впечатление произвели на людей вот эта волшебная подсветка, огромная тарелка со скошенным краем с рисками стробоскопа. Мягко щелкающий рычажок переключения скорости. Непонятная надпись Direct Drive на колпаке. И всё это после "Аккорда", "Веги" и прочих "Концертных", да "Юностей".

Что ж. Для многих культовых девайсов в какой-то момент наступает свой XX съезд.
 
 
Цитата
Старков Пётр написал:
Креативненько однако вы этого Технаря опустили...
Лично я не опускал...:) Если брать в рассмотрение 1200 (без МК), то движок естественно там лучше, причём радикально...Всё на рассыпухе, ремонтопригодность 100%, хотя и в МК2, никаких сложностей с этим не возникнет. Что же касаемо тонарма, так это вопрос оч. спорный...У тонарма EPA-120, идеально работающие подшипники, при условии их полной исправности и отсутствия вмешательства рукожопых граждан...Ну а ежели что, то на 1200 - й (без МК), отличной встаёт SME девятка.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Если всё же, у Вас встаёт выбор, между этими двумя, то естественно нужно брать тот, который старше. Или вообще отказаться от идеи приобретения Техникса. Ну и естественно, всё таки постараться НЕ купить гавно, по той простой причине, что косяков там может быть, вагон и маленькая тележка..., они все типовые, излечимые, но имеют место быть, в 99% экземпляров. Вот как - то так.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Если брать в рассмотрение 1200 (без МК), то движок естественно там лучше, причём радикально...
Вот!!! Про это многие любителя этого аппарата и толкуют.
И утверждают, что дикий стабильняк скорости вращения несмотря на отсутсвие кварца.
И главное, что звук с неким особым басом, которого нет в МК...
Цитата
Сергей написал:
У тонарма EPA-120, идеально работающие подшипники, при условии их полной исправности и отсутствия вмешательства рукожопых граждан...
И про это тоже начитался. И глаза закрывают на то, что тонарм короче, чем у МK...И на то, что там нет навороченной системы регулировки VTA как на МK.
 
 
Цитата
Старков Пётр написал:
И главное, что звук с неким особым басом, которого нет в МК...
А про "воздух" вокруг инструментов и эшелонирование сцены, не сказывали?..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Старков Пётр написал:
Вот!!! Про это многие любителя этого аппарата и толкуют.
Молодец вообще, на одном форуме начитался, на другом тему открыл :)
У самого то какой вертак?
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Молодец вообще, на одном форуме начитался, на другом тему открыл
О чем мне с теми ненашими говорить, где я начитался? А здешние мне знакомы ещё с времен Рауля Санчо Панчеса :D , да царствования Эрлиха...
Ваш потенциал мне кстати тоже знаком...
Цитата
*** Деточкин написал:
У самого то какой вертак?
У меня их 3.

 
 
 
Цитата
Старков Пётр написал:
У меня их 3.
Судя по вашему потенциалу, один из них Ария 102. :)
 
 
Хотя судя по предыдущей вашей теме, мы радио слушаем один раз в месяц.  :laughter:  
 
 
[TABLE][TR][TH]Цитата[/TH][/TR][TR][TD]Сергей Сергей пишет:
Но основная масса народа, ждёт из вертака "райской песни",после замены оного [/TD][/TR][/TABLE]
Я еще до того как здесь зарегистрировался покапался в архивах форума. Обнаружил следы странного полумифического гуру по имени Рауль Санчес. Поискал и на Яндексе.
Нашел сайт, на котором он весьма подробно изложил свои взгляды на Hi Fi.
Один из китов, на котором держится его "адио-концепция", это то, что основная масса народа является наивными безграмотными легковерными лохами.

Похоже что вы и туда же...  
Изменено: Старков Пётр - 23-04-2015 17:36:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)