Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.

Ещё раз про Технарь

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Старков Пётр написал:
 
Цитата
Александр Карпунов  написал:
В каком из трёх?😃
 Который Verdier
Который платина? Хороший. Можно фото посмотреть?😊
У платины диск 17 кг. Это больше чем две Арии 102. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
 
Цитата
Старков Пётр  написал:
 
Цитата
 Александр Карпунов   написал:
В каком из трёх?😃
  Который Verdier
 Который платина? Хороший. Можно фото посмотреть?😊
У платины диск 17 кг. Это больше чем две Арии 102.
Ну, тогда фото двух Арий!😜
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
двух Арий!
А я бы не прочь увидеть фото всех трех вертелок. А то: уж больно не понятен смысл темы.  
 
 
Цитата
Старков Пётр написал:

Цитата
*** Деточкин написал:
У самого то какой вертак?
У меня их 3.
Пётр,добрый день! Расскажите пож-та про вашу систему,очень интересно...
Спасибо!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
уж больно не понятен смысл темы.  
Щас  еще  чуть  и  все разъясниться  ,как  фото поглядим..
 
 
Странно...

Человек задал абсолютно нейтральный вопрос в демократичной интеллигентной форме.
И началось... А зачем? А почему? Непонятен смысл темы...

Ну есть у человека Вердье этот, так ему уже и нельзя про этот Technics спрашивать ???

Представьте себе, что мне тоже эта модель Technics интересна.

Тоже смысл непонятен??? Или мне сначала нужно выложить фотки своих вертаков и других компонентов для получения права на нормальный адекватный ответ?
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев написал:
абсолютно нейтральный вопрос
Примерно так:

"... У меня в гараже два Майбаха и Бэнтли. А что вы думаете о Москвиче-412"...."   ;)  
 
 
Сергеич, бляха-муха лиапольт, :D   не распыляй силы!
по АТ-шке атчетик ждунимагу))
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Павел Васильев написал:
Тоже смысл непонятен??? Или мне сначала нужно выложить фотки своих вертаков и других компонентов для получения права на нормальный адекватный ответ?
Дело в том что у нас тут один знаток был по кличке Дадд, тоже любил инфу с других форумов подгонять и слыл здесь большим «специалистом». :) Поэтому хотелось бы в общих чертах понять, с кем имеем дело, ничего личного. :)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Примерно так:"... У меня в гараже два Майбаха и Бэнтли. А что вы думаете о Москвиче-412"...."    
Понимаю куда вы клоните.

У меня за последние годы пару раз возникали ситуации, когда оставался без тонармов и к системе подключал вертак, стоимость которого была ниже, чем стоимость базы для тонарма.

Ничего... Не умер. Играло кстати не так зажигательно как могло бы быть, но весьма недурственно.
ЗЫ
Слава Богу, что тут совета не спросил. А то бы отмайбахали, да отбэнтлели по полной.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)