Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.

что делать с Sony MDS-JE 500 ???????????????

 
 

Цитата
Что-то очень похожее на детсадовское:
Настя! Ну ведь стоит только набрать в гуглу слово *тролль* и....
Этож бот!

Тахво Кенонен ID: 64932 *
Программа-спамер,Демо версия 0.0

Прописывается в оболочку форума.Активируется на простейший набор ключевых слов.
Имеет встроенный датчик активации по заданному расписанию.
После непродолжительной работы или при ошибочной попытке общатся с ней как с пользователем уходит в режим стандбэй.
Маскируясь меняет свое название в среднем раз в полтора-два месяца.
ID: 64932 изменять пока не способна-"сырая" версия.

Т.к. демка-иногда сбоит и начинает генерить малопонятные символы вне расписания.

Угрозы компьютерам пользователей не представляет-достаточно установить практически любую антиспамовую защиту.
 
 
Сторож, ты чего такой активный? Твой дружок - чОткий - тоже был возбужден перед  тем, как его с форума выкинули.

зы В лютой злобе на Тахво Огонек решился на крайнее - поддержать предательство Родины - призывы к ее расколу! Позор негодяям!    
 
 

Цитата
Активируется на простейший набор ключевых слов.
Ну вот пожалуйста-активировалась программулька.
:))

 
 
чОткий, Борисов, ..., Огонек?
 
 

Цитата
поддержать предательство Родины - призывы к ее расколу! Позор негодяям!
Ну и идиот же-это не оскорбление,а константация клинического диагноза.
Видить то,чего нет,выдавать желаемое за действительное и плюс повышенная агрессивность.
Программа становится опасна-возможно инфицирование воздушно-капельным путем!
Анастасия,протирайте спиртовыми смесями монитор компьютера.И марлевая повязка будет весьма к стати.
 
 
Цитата
Вы можете говорить за всех специалистов РФ, что они не ценятся на Западе?
Вы можете говорить за всех специалистов РФ, что их ничему не научили в университетах?

Зачем мне говорить за ВСЕХ?! Я говорю за ОДНОГО!
За Всех - это в толпе россиян!!!
Так вот, для того, чтобы получить работу по российскому диплому, необходимо доучивать и досдавать достаточное количество проедметов и часов. но, уже на иностранном языке.
Так что, те, кто по специальности, то это уже переученные или доученные в другой стране. Как бы непонятно чему же нас учили, что доучиваться приходится? И, не считается что ты проработал главным экономистом 20 лет. Здесь этого добра хватает без русских.

Цитата
Вы уверены в том, что все (большинство) жители РФ хотят жить на Западе?
Я что-то об этом говорила? Не помню!
И, Слава Богу, что большинство, как раз, и не хочет жить в загранице. Иначе бы загранице пришел кирдык!

Цитата
Приведите хоть один пример, когда сепаратизм в современной истории на территории СНГ пошел на пользу?
А, что-то никто не хочет возвращаться....

Цитата
Да, в РФ полно проблем, полно неустроенности, но решать это путем дробления страны - такое может предлагать либо дурак, либо враг, либо завистник.
А, каким образом их решать?
Я предложила свой вариант. С Вашей стороны я услышала только детский лепет, крики "Черное!" и уже обзывания...

Достаточно просто пожить "за бугром" и сравнить. Почему-то сразу возникает огромное количество вопросов. Почему здесь ЭТО получается, а в России на ЭТО "нет денег". Впрочем, как всегда...
 
 
Цитата
Анастасия,протирайте спиртовыми смесями монитор компьютера.И марлевая повязка будет весьма к стати.
А, у нас в Швеции вакцины против заразы накупили на каждого жителя страны. И, чтобы бесплатно! О, здоровье населения правительство думает!!!
Так что, я после прививки этой "Заразы" не боюсь!
 
 

Цитата
в Швеции вакцины против заразы накупили на каждого жителя страны.
Это хорошо!
Надеюсь на форуме,после введение в строй нового движка,микрофлоры зловредной поменьше станет.
:))
 
 
-Зачем мне говорить за ВСЕХ?! Я говорю за ОДНОГО!
Вот так и говорите.

-Так вот, для того, чтобы получить работу по российскому диплому, необходимо доучивать и досдавать достаточное количество проедметов и часов. но, уже на иностранном языке.
Я надеюсь, что это Вы тоже говорите за ОДНОГО? Потому, что другим этого не надо.

-Так что, те, кто по специальности, то это уже переученные или доученные в другой стране.
Не те, а ТОТ. Ибо снова за одного, за одного говорите.

-Как бы непонятно чему же нас учили, что доучиваться приходится? И, не считается что ты проработал главным экономистом 20 лет.
Ну что же этот самый ОДИН так плохо учился?

-А, что-то никто не хочет возвращаться...
Так кто же власть отдаст? Хоть маленький, но князек.

-А, каким образом их решать?
Работать. Каждому на своем месте хорошо работать. По конкретике мое предложение ничуть не менее глубоко, чем Ваше "поделить". Хватит. Уже "наделились".

-Достаточно просто пожить "за бугром" и сравнить. Почему-то сразу возникает огромное количество вопросов.
Возникает. Не спорю. Я спорю  с Вашим вариантом ответа на эти вопросы - "поделить".
 
 
Цитата
Чует Сторож приближение своего конца. =))
Я не сторож(хотя если в плане слежения )-я Антивирус!

пс
?? Клиника-"он" не может ко мне приближаться-он всегда со мной!
А у тебя что? Уходит и приходит?
Переходи с грибной диеты на рыбную-там фосфору больше.
:))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)