Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.

что делать с Sony MDS-JE 500 ???????????????

 
 
Пример - каждое государство, которое отделилось и живет своей жизнью. Плохо ли? Не вам решать. Но, одно знаю точно, что обратно они не вернутся.
Или вы считаете, что они дураки, что избрали этот СВОЙ путь?

А, может это России выгодно всех обратно под колпак засунуть?

Цитата
Мадам, расцениваю это как попытку "спрыгнуть" с неудобного для Вас вопроса.
Само собой разумеется. Я же не только из пустого в порожнее должна переливать. Но, и учится.
 
 
Настя а как там у вас посылают?
Ну туда куда ...куда Макар коров не водил?
:))))))))
 
 
У нас не знаю. А, вот Тахво Кенонен послал меня "чинить магнитофоны". :)

Буду чинить........ ;)   Мне это нравится!
 
 

Цитата
А, вот Тахво Кенонен послал меня "чинить магнитофоны". :)
Буду чинить... ;)
Ух ты! Он еще и посылать умеет?
пс
А я Тыкву Конэна буду чинить. :)))
 
 
Ну, вот и разделение обязанностей! Спасибо за поддержку! :)
 
 
-Пример - каждое государство, которое отделилось и живет своей жизнью
Список можно таких государств, образованных в новейшей истории? Что Вы все выкручиваетесь! Вам привести список государств на развалинах СССР, Югославии?

-Само собой разумеется. Я же не только из пустого в порожнее должна переливать. Но, и учится.
Я Вам это и говорю - у Вас то пустое, то порожнее.

Кстати, я так понял, что Вы всем сердцем за сепаратистов в лице чеченских "борцов за свободу"?  
 
 
-Ух ты! Он еще и посылать умеет?
Точнее направлять.

- Спасибо за поддержку! :)
Тут будьте покойны. В лице Сторожа Вы всегда найдете поддержку против меня, даже если для этого ему придется оспаривать факт вращения Земли вокруг Солнца.
 
 

Цитата
против меня, даже если для этого ему придется оспаривать факт вращения Земли вокруг Солнца.
И не совестно напраслину наговаривать-то?
Я ж тебя как родного полюбил...

Для друга и говна не жалко-хочешь даже соглашусь,что земля круглая?
Соглашусь даже вопреки тому что с балкона вижу,что она плоская?

 
 
Блин! Сам-то кроме демагогии можешь что-то предложить? Или только "низззя-а-а-а"???
Я предлагаю хоть что-то, а ты "Низззяяа-а-а-а-а".
У тебя-то есть предложения по улучшению России, чтобы не только в Москве жилось хорошо? Сам-то можешь опровергнуть мои доводы? Или только "низззяяяяя"?!
Я тебе говорю о том, что в Европе белое называют белым. А, ты мне "черное".
Пойми, если бы было так плохо, то никто бы это не делал!!!
Пойми ты наконец, что не могу я упомнить наизусть всех классиков, которые как признавали, так и признают, что "умом Россию не понять и аршином не измерить".
Пойми ты, наконец, что декабристы, так же, как и Ленин, пытались что-то изменить. А, получили таких же, как ты сам! Низззяяяя...
Предложи что-то, чтобы твоим родным и друзьям не надо было бояться за старость.
Предложи что-то старикам, которые отдали России свои силы, а получили отсутствие нормальной жизни.
Пойми ты, что и ты станешь стариком. И, тебя будут пинать по инстанциям, когда ты кусочек хлеба просить будешь.
Хочешь сказать, что ты богат и защищен? Так Ходорковский был побогаче тебя. А, защитится от власти не смог.
Есть что-то что предложить? Можешь у руля встать? Или только голыми "низззяяяя" апеллировать!
Ты сможешь стать таким же великим разрушителем, как Гитлер? Ты сможешь быть таким же великим, как Нобель? Ты сможешь завоевать без войны весь мир, как это сделал Гейтс?
Нет.
Тогда что же ты меня уму-разуму учишь?
Я вижу несоответствие здесь, потому, как мозг не засран политикой и СМИ. Возникакют вопросы. А, ответ только один - Рыба гниет с головы!
Голову-то менять и нужно!
Теперь понятно?!
Хотя... Вряд ли...

Скажи мне еще разок "низззяяяяа-а-а-а".
Меня это убаюкивает! :)
 
 
-Сам-то кроме демагогии можешь что-то предложить? Или только "низззя-а-а-а"???

Могу. Учиться-работать. Быть внимательными к близким и в меру нетерпимым к окружающей несправедливости (но там, где вы можете, что-то сделать). Можно пользоваться своим правом - голосовать за близкого Вам кандидата на любых выборах. Поддерживать или не поддерживать общественные движения, партии. Соблюдать законы и общественный порядок. Если каждый будет вести себя также - это уже будет немало. Ничего более я предложить не могу. И Вы не можете, чтобы Вы себе на кухне не нафантазировали.  

-У тебя-то есть предложения по улучшению России, чтобы не только в Москве жилось хорошо?

Читай выше. Выкиньте заветы Владимира Ильича из головы. Не каждая кухарка может управлять государством. Не мните себя великим строителем государств.    

-Сам-то можешь опровергнуть мои доводы? Или только "низззяяяяя"?!

Вы мне не тычь - я Вам не Егор Кузьмич. =)) Ваши доводы я опроверг давным-давно, приведя примеры обнищавших стран на месте СССР. Вы же ничего кроме бла-бла-бла про "поделить" так и не родили.

-Я тебе говорю о том, что в Европе белое называют белым. А, ты мне "черное".

Кто на ком стоял?Потрудитесь излагать ваши мысли яснее (с)  

-Пойми, если бы было так плохо, то никто бы это не делал!!!

Так этого никто  не делает из умных. А у глупых только хуже получается. Примеры, давайте примеры! А свои лозунги-заклинания оставьте для сборища эмигрантов, ненавидящих Россию.

-Пойми ты наконец, что не могу я упомнить наизусть всех классиков, которые как признавали, так и признают, что "умом Россию не понять и аршином не измерить".

У ней особенная стать
В Россию можно только верить.
(с) Ф.Тютчев

Такие строчки нужно знать каждому русскому. И это наводит на размышление о качестве образования. Но к нашим. баранам. Вы слышали - верить нужно в Россию, верить! А вы не верите в нее и даже предлагаете ее уничтожить!

-Пойми ты, наконец, что декабристы, так же, как и Ленин, пытались что-то изменить. А, получили таких же, как ты сам! Низззяяяя...

Буаа! Декабристы предлагали развалить Империю? Вот Ленин предлагал. Что из этого получилось Вы, надеюсь, знаете. Или Вам все равно, что получится - любой бред, лишь бы что изменить?  

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
(с)

-Есть что-то что предложить? Можешь у руля встать? Или только голыми "низззяяяя" апеллировать!
Ты сможешь стать таким же великим разрушителем, как Гитлер? Ты сможешь быть таким же великим, как Нобель? Ты сможешь завоевать без войны весь мир, как это сделал Гейтс?

Буаа! Ну Вас и заносит. Нимб миссии не жмет?

-Тогда что же ты меня уму-разуму учишь?

Потому, что слышу от Вас глупость. И опасную для России глупость. Потому, что за Вами ничего, кроме эмигрантского трындежа нет. Как Вы готовы бороться за будущее России мы видели - Вы сбежали из России. Ну так и помалкивайте. Без Вас разберемся.

-Предложи что-то, чтобы твоим родным и друзьям не надо было бояться за старость.
Предложи что-то старикам, которые отдали России свои силы, а получили отсутствие нормальной жизни.

Предлагаю кому могу. Кому нет - не предлагаю. Вы же предлагаете всем безумство. Знаете куда вымощена дорога благими намерениями? Хватит экспериментов над страной - коммунисты, демократы. Теперь кто? Что Вы сами им предлагаете, кроме безумных идей, опровергнутых десятками недавних исторических примеров? Что?

-Хочешь сказать, что ты богат и защищен? Так Ходорковский был побогаче тебя. А, защитится от власти не смог.

Не богат. Но мне не надо защищаться от власти. Законов я не нарушаю.

-Я вижу несоответствие здесь, потому, как мозг не засран политикой и СМИ

Так ли? Вы вся в кухонной политике. Напоминает сборище пикейных жилетов. Бриан - это голова! (с) =))

-Меня это убаюкивает! :)

Вам спать нельзя. Магнитофон не дочинен. Бизнес-план на грани срыва.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)