Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.

что делать с Sony MDS-JE 500 ???????????????

 
 
Знаешь, Дорогой, я так поняла, что кроме лозунгов ты ничего в жизни не читал.

Хотя, может еще Букварь...
 
 
Мадам, Вы - забавная. Классиков не помните Вы, а ничего не читал я. Историю не знаете Вы, а не читал я. Со странами проблемы у Вас, а не читал опять-таки я.

Знаете, Настенька, Вы очень неопытны на форуме, чтобы попыткой перейти на обсуждение моей скромной личности отвлечь меня от сути беседы. =))

Итак, вынесем определение по поводу Ваших кухонных измышлений-
Ваше предложение по обустройству России, а точнее по ее расчленению отвергается.
1. Это противоречит национальным интересам России - уничтожение государства не может быть одобрено государством.
2. Это противоречит интересам народов, населяющих Россию, потому что этот путь ведет к обнищанию масс и возможно к локальным вооруженным конфликтам, а может быть и к братоубийственной гражданской войне. Это доказывают многочисленные примеры из новейшей истории Европы и Азии.
3. Это не выгодно геополитически и экономически, ибо вместо одной "Москвы", мы получаем кучу хозяев из разных частей света - Китая, США, Японии, может быть и Европы.
4. Любое аналогичное предложение из серии - что-нибудь делать, лишь бы делать что-нибудь (шаловливые ручки) считать вредным (благими намерениями вымощена дорога в АД ).

ЗЫ Настенька, может перестанете тыкать незнакомым людям? Вот в Швеции все очень культурные, а Вы.. Некрасиво.
 
 
Цитата
Ваших кухонных измышлений-
Настя! Я бы посоветовал послать это хамло троллинговое на юг...но тк вы дама-просто плюньте.
Игорируйте любой его высер.

Он же соществует за счет чужих постов!
Своего у него нет!
Это ТРОЛЛЬ местный!

Открой его профиль,нажми посты пользователя-много не читай-там одина мразь и хамство.

Есть правило на всех форумах-
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ и он сам издохнет(ну повоняет конечно перед этим).
А корм-Ваши посты.
 
 
Буаа! Сторож, а сторож, ну признай же, что идеи разделения России на части - это путь в никуда. Или ты поддерживаешь эти идеи? Фиг со мной - можешь сколько угодно врать и хамить в мой адрес (все равно ты последуешь за своим хозяином - чОтким) - но признай, что предложение Насти  - не благо для России.  
 
 
Кстати, в Швеции обращение на "ВЫ" только к королю. Ко все остальным на "ты". Это цивильно!
По-поводу раскладки по пукнктам. Я этого делать не буду.
Классиков я читала и историю знаю получше тебя. Только не буду я с тобой спорить. т.к. ты знаешь только лозунги. А, это - букварь толпы!
Аргументировать ты тоже не смог. И не привел ни одного факта!
Кстати, последнее ко мне обращение очень похоже на выдержки из первомайской демонстрации.
Скажи мне ещё "да здравствует!"
С утра пораньше это взбадривает! Ух!
А, теперь, дорогой друг, сиди в своем тихом болотце и читай очередной лозунг: "Догоним и перегоним!"
 
 
Просьба дружно прочитать название темы. Или можно продолжить, то тему я переброшу в "Разговоры"
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Перебросьте, Илья, пожалуйста! Хотел Вас об этом попросить!  
 
 
-Кстати, в Швеции обращение на "ВЫ" только к королю. Ко все остальным на "ты". Это цивильно!

Да мне плевать на Швецию. Вы пришли на русскоязычный сайт и общаетесь на русском языке, поэтому будьте любезные следовать правилам принятым у нас.

-По-поводу раскладки по пукнктам. Я этого делать не буду.

Не будете. Потому что не можете. Будет одно очередное бла-бла-бла.

-Классиков я читала и историю знаю получше тебя.

Бедный Тютчев и Булгаков! Они не попали в список настиных классиков,  про одного просто написала, что не помнит автора одних из самых выдающихся строк о России.

-Аргументировать ты тоже не смог. И не привел ни одного факта!

Буаа! Настенька, золотце, не начинайте форумную карьеру с вранья. Во-первых, я привел аргументы и главным был исторический опыт - страны, пошедшие по предлагаемому Вами пути не достигли желаемых результатов, получилось даже хуже, чем было.  
И второе. Есть непреложное правило, что аргументировать должен человек, выдвигающий предложение. Когда Вы выносите проект на обсуждение Вы должны не только показать его нужность, зачем это надо (тут проблем нет - все очевидно). Вы должны показать 1) КАК он будет реализован 2) ПРИМЕРЫ реализации подобных проектов (если он есть, то просто обязательно). Иначе он будет выглядеть неубедительными и авантюрным. Что и произошло в Вашем случае - одни лозунги. Кстати, опять напомню, что в лозунговщине обвинил Вас я на основании непродуманных неподкрепленных фактами заявлений. Прошу не "переводить стрелки" - это известный прием на форуме, но некрасивый - со стороны все всё видят.

-А, теперь, дорогой друг, сиди в своем тихом болотце и читай очередной лозунг: "Догоним и перегоним!"

Буаа! Кого мне надо догонять? Эмигрантов, злобствующих из-за границы? Людей без образования, которые могут устроиться за границей только в посудомойки? Я уж лучше в своем родном отечестве буду тихо и мирно работать. Чем Вы гордитесь-то? Тем, что уехали в сытую уютную страну, к обустройству которой Вы не приложили никаких усилий, а свою Родину бросили? А не стал бы писать это другому уехавшему - жизнь по-разному поворачивает. Но человеку, считающим себя в праве учить живущих в России культуре общение (вы-ты), ругающих в России все без оглядки, замахнувшемуся на территориальную целостность нашей Родины, да еще и одобряющему чеченских бандитов я этого не сказать не смог.    
 
 
Настя! Отвечать бессмысленно-тему просто уничтожат!
 
 
Не уничтожат, а перенесут. Тут, начиная со страницы 3, разговоры о политике.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)