Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.

Новые Yamaha Piano Craft E-810, E-410

 
 
А кабели межблочные - все-же по-моему аккуратно спаяный кабель с экраном и приличными разъемами пойдет любой, жаль, длину менее 50 см. не встречал - там около 20 нужно.
В комплекте идет метровый ноунэйм - его заменить конечно желательно.
Сам хочу взять Techlink 68 серии - стерео 50см., в техносиле 370р.
Хотел что-то получше взять, да передумал - деньги на ветер.
На меня чуть один продавец кабелей с кулаками не набросился, когда я сказал, что 300-500р. - выше крыши за самый лучший кабель, у него они до 25т.р.
 
 
На днях должны появиться в продаже E700 полностью в черном исполнении.
 
 
Я кстати что-то нигде не встречал даные о том, что внутри у ДВД-плеера 810. Кто-нибудь знает?
 
 
Процессор MT1389
ЦАП АК4385
 
 
Спасибо за инфу.  
 
 
Да, хотел бы отметить - хотя на ДВД плеере есть выходы цифрового звука -коаксиал и оптика- но входы на ресивере только аналоговые.
Поэтому кабель межблочный нужен аккуратно и качественно сделанный, может, и не дорогой, но и не из комплекта.
И если слушаете МП3 - выключите меню в меню ДВД.
Тогда все МП3 пойдут вместе и подряд, иначе - придется включать телек в конце каждой папки/альбома.
Тут писали, что в 600 ДВД плеер включался все время после включения ресивера. В 810 если выключить ДВД кнопкой на корпусе, потом ресивер включается отдельно, тч этот косяк устранили. Шум есть привода при определении типа диска и поиске дорожки, если диск просто играет, все тихо.
 
 
Подскажите, pls.
RDX-E700
Перекодировка с пульта на мультизону вводом 99990 не проходит. Есть еще варианты?
 
 
Где-то здесь было:

http://dom.hi-fi.ru/forum/11/49548

только обе страницы прочитайте,  
 
 
to Виктор Марков
Большое спасибо... с меня стакан :)
 
 
взял для пробы 700-ю/на кухню/.пока нравится.может в комнату 810 позже.но не с штатной аккустикой....а Ямаху с Сони серии ЛА никто не слышал??...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)