Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12

Новые Yamaha Piano Craft E-810, E-410

 
 

Цитата
Yamaha E810 MK2.


был когда то 600 мк2 когда в нем МРЕG4 добавили,
а 810 они и так со всеми пирогами. Скорее всего просто ошибка.
 
 
810yamaxa реальный аппарат или игрушка?
 
 
рельный. купил. доволен на 99% (есть небольшие недостатки, о которых уже писали здесь, на форуме).

по звуку: звук отличный. комплектных n800 хватает, я даже не стал покупать саб. верхи резче, чем у многих, факт. спасает небольшая аудиоподготовка комнаты.

можно слушать всё -- от фортепиано, скрипок и дудок до тыц-тыц, электронщины и блэк метала.

по особенностям: не поддерживает wma, wav, flac; неудобная навигация по mp3 без телека (ни в первом, ни во втором режиме).
 
 
Спасибо jay see! А если скачать на диск музыку mp3 с компа, крутит? А то писали, что с этим есть проблемы. А так внешний вид на миллион!
 
 
да, просто пишешь кучу mp3 на cd или dvd и пихаешь в лоток. не знаю, может плацебо, но мне кажется, что mp3 256-320 играет как cd. самый существенный минус -- навигация по mp3 только кнопками "следующая", "предыдущая". нельзя ввести номер трека или скакнуть сразу на 10. да, русские тэги не показывает, но мне это не актуально.

существенный плюс аппарата -- стереокартина. особенно на классической музыке. особенно на клавишных. реально понятно где какой инструмент находится и какую клавишу на рояле нажимают.
 
 
Люди добрые подскажите в чем различее в моделях. Вроде названия разные а по набору характеристик не сильно отличаются.
- Yamaha Piano Craft
- Yamaha MCR
- Yamaha RDX
Заранее спасибо  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)