Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.

Новые Yamaha Piano Craft E-810, E-410

 
 
Oleg Viking

Послушаю только на Горбушке, когда поеду брать на днях.
Если конечно он там еще продается, но боюсь за нормальные деньги его там не взять...
Купил специально лицензию Linkin Park - Minutes at Midnight 2007, в моих наушниках за 150$ звук просто отличный - все четко, посмотрим как центры будут играть, кто меньше всего  "в кашу" сольется, того и буду брать видимо.
круг претендентов съузился до двух моделей
собственно JVC DX-J10EE ну и Technics SC-DV290EE-S если будет конечно, попробую наверное еще разок послушать Sony DHC-AZ2D,
но думаю этот аппарат безнадежен и рок с альтернативой не потянет...
зы
Центр не для подружки - это фактически уже жена :))
 
 

Цитата
Technics SC-DV290EE-S
Продаётся только(!!) в фирменном салоне Panasonic на Горбе. На другие поиски можете не тратить время. Я в прошлый раз ради интереса всю Горбу излазил на предмет "чем торгуют" - и новое здание, и старое. Технарь только в Панасе, да и то удивительно, что он там был. Этот центр исчез из продажи ещё год назад. И его не было нигде вообще. Так что если его увидите в Панасе - считайте, что вы сорвали банк!!
 
 

Цитата
Центр не для подружки - это фактически уже жена

гарантия счастливого брака - Yamaha E810.
правда рок и альтернатива это не его конек. Вот такое противоречие:)

 
 
Цитата
Центр не для подружки - это фактически уже жена :))
Ну тогда тем более, нечего херню покупать.
ProAc Response One SC |&| Sennheiser HD650+Creative SB Audigy
 
 
Да я согласен, но боюсь не будет там Технаря и придется выбирать из того что есть, блин, а день рождениe уже скоро, в эти выходные полюбому что-то брать придется :(
зы
В sonystyle есть сонька MHC-WZ88D, как она?
16 штук за нее хотят, не круто?
На яндексе средняя цена 12500 - 13, но она с сабом, некуда его девать будет совсем...:(
 
 
16? крутовато.
Я за 15 видел в НН. А уж в москве-то должно быть подешевле.

А саб в составе wz88d - это для меня новость. Я не видал такой центр с сабом. Там 2 большие колонки и 3 сателлита, как и у технаря. Никаких сабов там нет. Может, имелось ввиду "встроенные сабы", в большие колонки то есть? Такой у них рекламный трюк.
ProAc Response One SC |&| Sennheiser HD650+Creative SB Audigy
 
 
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90544&modelid=906711
ну вот тут на яндексе вроде картинка с сабом, я и подумал что она только с ним.

 
 
Вообщем в итоге был куплен JVC DX-J10EE :(
Я уже и сам настроился на Техникс, но когда увидел цену в 19000 в фирменном магазине панаса, сразу передумал естественно.
Играет он хорошо, мне понравилось, тыщ за 13-14 я бы его взял, кстати на Горбушке этого Техникса как грязи, только цена везде не ниже 18900 :( Так что если бы я его взял, то скорее всего не я сорвал бы банк, как уже выше говорилось, а с меня бы комерсы сорвали хороший банк $$$ ибо переплачивать мне за него 6000 рубл ну никак не хотелось, за такие бабки лучше уж собрать хорошую системку.
Короче деваться было некуда пришлось брать JVC, аппарат нормальный, уже успел потестить, читает впринципе все, двуслойники и DVD ничего так кинцо показывает, попсу хорошо отъигрывает, но вот Рок и Альтернатива походу не для него, в моих наушниках за 150$ звук чище и лучше.
послушал хваленый JVC EX-A10, звук чистый, приятно играет система, но такое ощущение было, что ей только классику играть, также послушал JVC UX-DM8, аппарат достойный, но максимум тыщенок за 7-8.
Все эти системки естественно малюсенькие и естественно не рассматривались.
К JVC как к брэнду вообще отношусь не очень, никогда не имел этой техники у себя дома и небуду скорее всего ее покупать, но как функциональностьценакачество аппараты неплохие, из других брэндов в пределах 9-12 тыс руб ничего не порадовало...
Всем спасибо за участие :)
 
 
87

Надо было ещё Соньку послушать, вещь очень хорошая. Рок играет зашибенно, немного глубины баса только не хватает. А по чёткости и выразительности он всех почти МЦ уделывает (но только на очень хорошей записи).

Но у меня wz 80-ый, просто дизайн другой. Он снят с производства, но купить по заниженной цене можно пока.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90544&modelid=507865

Но раз уж взяли то что слушали и что понравилось - поздравляю!
 
 
88 Соньки к сожалению не нашел на Горбухе, очень был удивлен на самом деле, в интернете ее много, а Техникса нет, а на Горбушке получилось наоборот, Техникса полно - а Соньки вообще нету..:(
зы
JVC-ху вчера целый день слушал, накидал на DVD-RW всяких файлов, авишек, мп3шек, записал на флэшку -
все четко, читает абсолютно все и двуслойники тоже, центр просто мега всеядный, понравилось как организованно меню, когда выводишь изображение на экран, в отличии от моего DVD-плеера Samsung, JVC выводит все полные названия треков ничего не обрезая, плюс все теги mp3шек в отдельной колонке.
Сзади на основном блоке есть кулер, который почему-то ниразу не включился, провода от колонок конечно не порадовали - тонюсенькие жилки, цепляются зажимами к основному блоку, в комплекте две антенны АМFM, пульт, батарейки, провод тюльпан.
Вообщем в целом, все в системке понравилось, за исключением того что любителям тяжелой музыки я ее не советую. Позже тогда сделаю фотки этого чуда и кому интересно выложу тут ссылки..
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)