Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.

Новые Yamaha Piano Craft E-810, E-410

 
 
Да, вы правы :(, звонил узнавал только что,
вся система с колонками стоит 15 тыс руб :(
Чего-то мне невериться что там такое супер качество за эти деньги, это конечно все меняет, придется поискать что-то дешевле...:(
 
 
Слышал 810 в магазине - звук разочаровал. Сильно прёт верхняя середина.
 
 

Цитата
Да, вы правы :(, звонил узнавал только что,
вся система с колонками стоит 15 тыс руб :(

Именно так и есть 600-650$ цена в сборе за эту систему
Она сделана как Hifi компонеты, без всякой пластиковой шелухи и цифровых усилителей, потому и цена такая.
Звук у ней очень музыкальный.

Цитата
Сильно прёт верхняя середина.
она там просто есть, в отличии от центров бумбоксцного плана.
 
 
Значит, кроме неё там ничего нет
 
 
за 15.000 денег есть вроде еще JVC альтернатива, а больше особо ничего не нашел...
Поеду на горбуху на следующей неделе послушаю, заодно еще чего-нибудь посмотрю, но теперь конечно большие сомнения по-поводу Ямахи, еслиб там хотябы USB был, мож еще и подумал бы, а так есть всеже более функциональные аппараты. По качеству звука не думаю что сильно будут системы отличаться за 12-15 тыс, темболее вроде говорят штатные колонки не очень у Ямы...
 
 
JVC UX-DM8E, JVC EX-A10
вот нашел как альтернативу, тут вроде хоть есть за что платить, отсалось только послушать как они в сравнении с Yamaha
 
 

Цитата
тут вроде хоть есть за что платить

интересно знать за что?

Цитата
еслиб там хотябы USB
зато в 810-ом докстанция подключается, и пульт потом управляет i-Pod-ом.
 
 
Ну хотябы за это:
K2 - фирменная технология JVC
Оригинальные гибридные наклонные динамики, обеспечивающие высококачественное воспроизведение звука
Прямая запись с CD-плеера, тюнера, вспомогательного входа и iPod во встроенную память
Кнопка управления iPod (в комплект входят кабель и подставка)
Функция USB Host (2.0, полноскоростная версия) для воспроизведения MP3/WMA/WMA-DRM, WAV (LPCM)
Обмен файлами между памятью и USB-устройствами
Воспроизведение аудиофайлов, на дисках DVD-R/RW
Быстрое подключение портативных устройств
Аудиовход/выход на передней панели
Встроенная память сохраняет приблизительно 500 настроек
Воспроизведение MP3, WMA, WAV (на дисках CD-R/RW, DVD-R/RW, во встроенной памяти, через USB)
Тюнер с RDS
-Это касаемо модели DM8E

ну а EX-A10 и так все знают, хотябы за это:
http://awards.eisa.ru/winners_42.html

Что касается Yamaha, то пока не могу понять за что 15 штук, I-Pod мне совсем не нужен, планирую купить новый Creative Zen http://ru.europe.creative.com/products/product.asp?category=213&subcategory=214&product=16999&nav=-1
А вот если бы в Яме был USB, то возможно уже призадумался...
Еще встречал отзыв, что Ямаха не читает mp3 записанные в vbr на DVD болванки :(


 
 

Цитата
Что касается Yamaha, то пока не могу понять за что 15 штук,

Все описанные вами приблуды JVC стоят копейки, а оригинальные Hi-Fi узлы всегда в цене. Для этого надо просто взять нормальный фирменный CD диск и внимательно сравнить эти 2 системы - все сразу станет понятно.
 
 
Поеду послушаю в любом случае, возьму пару фирменных
CD Nightwish, посмотрим как JVC потянет, если конечно на горбушке послушать дадут..
Сам-то я конечно больше к Яме склоняюсь, но у меня вопрос в том что эти "приблуды" , как вы выразились, нужны девушке, для которой собственно этот центр и покупается...
Если качество Ямы действительно настолько хорошее, то конечно я ее куплю, но если разница есть, но не столь будет заметна, то думаю смысла нет переплачивать 5000 руб за "голые оригинальные Hi-Fi узлы", т.к. конечному пользователю, т.е. даме, будет важна скорее всего функциональность, а не эти самые узлы...
зы
Кстати слушал тут в Мвидео Panasonic SC-VK750EE-S , здоровый такой с 5-ю колонками DVD минисистема,
вообщем не впечатлило, звучание как "в трубу" такое немного бубнящее...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)