Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 76 След.

Panasonic SC-PMX1E-S

 
 
а что такое там мьюзик порт - это просто линейный вход с разьемом мини джек или чего иное?
 
 
Сергей Макаров
Да, примерно так и есть.
 
 
Цитата
переработал немного фазики в фронтах, размял динамики синусом как следует, выровнял тональный баланс

Георгий, расскажи по подробнее, плиз, как это можно сделать??
 
 
с 256

Цитата
переработал немного фазики в фронтах, размял динамики синусом как следует, выровнял тональный баланс

Георгий, расскажи по подробнее, плиз, как это можно сделать?? Мне интересно стало :)
 
 
Купил, почитав ваш форум, sc-pmx2. В общем доволен. Не знаю, может мне квжется, но когда верхи очень динамичные (быстрые скрипичные вариации, например), то система не успевает их отслеживать, и получается слегка смазанный музыкальный фрагмент. Бас конечно хорош. Кстати не подскажете ли что-нибудь из любого музыкального направления, что в полной мере раскрыло бы басовые прелести этого агрегата?
 
 

Цитата
Кстати не подскажете ли что-нибудь из любого музыкального направления, что в полной мере раскрыло бы басовые прелести этого агрегата?

Драмм анд Бейс :)
Так его никто не играет :)
 
 

Цитата
Кстати не подскажете ли что-нибудь из любого музыкального направления, что в полной мере раскрыло бы басовые прелести этого агрегата?
Да хоть Scorpions последний альбом Humanity Hour V.1. У меня знакомый охренел, когда из таких колонок такой БАС услышал.

Цитата
Не знаю, может мне квжется, но когда верхи очень динамичные (быстрые скрипичные вариации, например), то система не успевает их отслеживать, и получается слегка смазанный музыкальный фрагмент.
Сейчас с верхами у всех не идеал. Тут ещё от записи зависит. У Onkyo, например, с верхами явно лучше, а басов таких нет. Как у магнитолы бубнят. Не знаешь, чего лучше - либо верха, либо басы. 2 в 1 ещё не встречалось. Давно б уже купил, если такое встретилось и всем бы рассказал.
 
 
Привет, Ильдар и Дмитрий Дмитриевич...Спасибо за ответ...
Ильдар, ведь Drum&Base - это целое направление...Ты имел в виду что-нибудь любое из него? Может есть что по-конкретнее?
ДД! Humanity Hour 1 прикупил вчера и успел вчера мельком начало прослушать ...несколько не мое...тут бас лидирует , а мне нравится, когда сочный, низкий, насыщенный обертонами, слегка приглушенный , но мощный бас (так, чтобы НЧ динамики пытались бы вырваться на волю) сопровождает СЧВЧ инструменталку иили хороший вокал. Вот это меня продирает с мурашками до мозга костей :)...но послушаю по-внимательнее, наедине с собой, без отвлекающих факторов и до конца, может и проникнусь...тем не менее еще раз спасибо.
Кстати вы меня "сняли" с Онкио 515 - заказал его (в понедельник 11-го должны привезти), еще не читая вышего форума ,  и сейчас буду отказываться...кстати дефицит: 315-ый, 815-ый "бери-не-хочу", а 515 по разумной цене найти трудно. 715-ый должен у нас в России появиться - вроде должен 515-ый переплюнуть (по крайней мере и динамики другие, и схемно отличается от 515)...может он в себе, как ДД образно выразился 2в1, объединит оптимально НЧСЧ-ВЧ ?
 
 

Цитата
715-ый должен у нас в России появиться - вроде должен 515-ый переплюнуть (по крайней мере и динамики другие, и схемно отличается от 515)...может он в себе, как ДД образно выразился 2в1, объединит оптимально НЧСЧ-ВЧ ?
Не переплюнет. Во всяком случае, основываясь на отзывах так можно сказать. Я думаю, что тут дело больше в колонках, чем в электронном блоке.
А вообще зря от 515-го отказались :))) Интересно было бы именно Ваше мнение, в прямом сравнении с Панасоником. У меня иногда возникают мысли его купить, всё-таки хочется иногда именно таких верхов, как у него. Но ставить некуда совершенно. Итак уж два муз. центра в доме, да ещё магнитола Филипс на кухне.
 
 

Цитата
Кстати не подскажете ли что-нибудь из любого музыкального направления, что в полной мере раскрыло бы басовые прелести этого агрегата?

Попробуй, например, John Paul Jones "Zooma" - как раз и сможешь оценить "басовые прелести"
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 76 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)