Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 76 След.

Panasonic SC-PMX1E-S

 
 

Цитата
В том-то и дело, что вариантов, кроме "на себе и в метро" нету :(. Может взять в какой-нить конторе типа тех что списке ЯндексМаркета (http://market.yandex.ru/offers.xml?hyperid=986486&modelid=986486&hid=90544&grhow=shop&nextpage=­1&text=&page=1)? Хотя они как-то доверия вообще не вызывают
Через интернет много раз заказывал. Попробуй через techome.ru или on-off-on.ru (это из твоего списка по яндексу).

Цитата
Если кто знает где и как картинки расшаривать то я могу из каталога её отсканировать и отправить.
Сейчас попробую узнать.
 
 

Цитата
Если кто знает где и как картинки расшаривать то я могу из каталога её отсканировать и отправить.
Ильдар, вот сайт:
http://www.webfile.ru/
Зарегистрируешься там, загрузишь картинки и потом здесь дашь линки на них.
 
 
О, так там, по-моему, и регистрироваться не надо!
====Вы можете пользоваться сервисом бесплатно
Не требуется никаких специальных программ
Не загружается электронная почта
Не требуются специальные знания и навыки
Не нужна регистрация
Трафик при отправке файлов минимален====
 
 
Посмотреть можно здесь! (если робит)

http://foto.mail.ru/bk/quasar84/1/

Также разместил фото новинок микрух, модных в самой Японии!
 
 
Цитата
Посмотреть можно здесь! (если робит)

http://foto.mail.ru/bk/quasar84/1/

Также разместил фото новинок микрух, модных в самой Японии!
Ильдар, спасибо!
У 9-ки четыре колонки! Типа ДК, получается.
Одна из микрух явный life-style. И вторая, по-моему, тоже. Что-то я на ней аналоговый регулятор(поворотную ручку) громкости не рассмотрел.
 
 
Сейчас слушаю на PMX1-ES кассету(!!) "Notre-Dame de Paris" (французская версия). Как винил!!! Никакой "грязи"! И как же это круто, что у Панаса СТОЛЬКО БАСА! Баса никогда не бывает много, что бы там аудиофилы не говорили!!!
МАЦУШИТА FOREVER!!!!!!!!
 
 
То есть techome.ru и on-off-on.ru надёжнее чем Эльдорадо (т.е. меньше вероятность получить левый аппарат)? На on-off-on.ru цену доставки я не нашёл, а расположен он на ВДНХ, что для меня не лучше, чем Горбушка (.
P.S. на on-off-on.ru модели SC-PMX1 EE и просто SC-PMX1 сильно отличаются, SC-PMX1 больше нигде не встречал
 
 
Да кстати PMX1-ES и  SC-PMX1 EE  - это разные вещи?
 
 

Цитата
То есть techome.ru и on-off-on.ru надёжнее чем Эльдорадо (т.е. меньше вероятность получить левый аппарат)? На on-off-on.ru цену доставки я не нашёл, а расположен он на ВДНХ, что для меня не лучше, чем Горбушка (.
В этих магазинах я ничего не заказывал. Другие люди заказывали, не жаловались.
К сожалению, те интернет-магазины, услугами которых я пользовался, не торгуют Панасом. Про инет-магазины я хотел в общем сказать, что сколько раз заказывал - ни разу не наёбывали. А с большими магазинами геморрой часто был. Что удивительно! Казалось бы, сервис, все дела, а как что не так - мозги все выебут!!!
Попробуйте всё-таки взять на Горбе в магазине "Панасоник". Я там брал за 6 000 руб. Если коробка покажется слишком тяжёлой, то просто возьмёте тачку! Не советую брать тачку возле самого "Рубина! У них там своя "горбушкинская" такса. Пройдите дальше мимо метро в сторону старой Горбушки (ДК) и там ловите тачку. Не знаю, где живёте, но до меня (м. Войковская) за 300 р. спокойно можно договориться с попутными частниками. Раньше(пару лет назад) и за 200 р. с коробкой договаривался. Может, и сейчас такое можно.
 
 
Конечно фирменный магазин Панаса - самый лучшмй вариант! Проблема в том что живу я на м.Красногвардейская - т.е. там явно не 300р., и на метро соответственно ехать немало.
Вообще есть такой парадокс с крупными сетевыми магазинами и не внушающими на первый взгляд доверия интернет-магазами.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 76 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)