Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.

JVC EX-A10 - уже кто-нибудь пробовал? Ну как?

 
 
Сергей Баскаков

Цитата
Извини, но ты на самом деле, чего-то разошёлся, попридержал бы своих коней-то! А то получается, как минимум, некрасиво...

Извиняю.

Когда некто, вернее никто начнет твоим папиком называться, а тебя сынком - тогда дашь мне ценные рекомендации по правилам поведения. Хорошо?


Сергей Климов

Цитата
Мои дети не хамят, даже чувствуя свою полную безнаказанность как в Вашем случае.

А может это "папик" чувствует полную безнаказанность?

Своим детям и давай ценные указания - для меня ты никто.

Папик, выйди на улицу, подойди к здоровому парню и вякни ему, что ты его папик - ни твой младший, ни твой филя потом тебя не узнают.

Напиши внятно (вернее придумай, если фантазии хватит), чем лучше твой филя.

Не хватит фантазии, поброди по форумам - " упругий бас", "кристально чистые верха", "глубина сцены" - такие фразы кишат даже при осуждении акустики за 50 долларов.

Ко мне сосед-15-летний пацаненок зашел (чем-то он похож на тебя) - так он заявил, что Микролаб Соло-1 звучит намного ЛУЧШЕ от встроенной карты компа, чем А10.

Когда я недорослю объяснил и ткнул носом в звук удара барабана, звук скрипки, гитары - даже до недоросля вроде дошло.

С другим приятелем, счастливым облададелем Микролаб Н600, зашли в салон прослушать хай-фаевский кинотеатр стоимостью более 3000$ (без ТВ) - там он кивал головой, а когда вышел, то заявил, что хай-фаевский комплект дерьмовее его комплекта за 320 $ - такие вот у него уши.


[small]Отредактировано: 21-11-2007, 23:59[/small]
 
 
Цитата
" упругий бас",

Я хотел сказать "Упругий и быстрый" ;)

Сергей Баскаков

Цитата
А по поводу того, что лучше, что хуже, каждый для себя решает сам, и выбирает то, что ему самому нравится и что он может себе позволить. Никто и никогда не докажет мне, что одна вещь лучше другой, если эта другая мне нравится гораздо больше первой!

Никому я не собираюсь ничего доказывать и навязывать -тем более, я не продавец в магазине и мне никому ничего впаривать не требуется.

И я тоже не собираюсь покупать вещи, которые мне не нравятся.

Но после покупки А10 я хоть снова начал слушать музыку - а то к Панасу я не подходил неделями, и нужно учитывать, что раньше Панасы звучали лучше (хоть и с заметным приятным окрасом), чем нынешние.

Но чтобы никого не вводить в заблуждение - аппарат не всеядный.

Есть вещи, которые ему удаются недурно - взял послушал Чижа - ангел с паскудинкой, как я его в шутку называю.

Там, где гитара - ну просто здорово, я просто услышал корпус гитары (СД, на МР3 не очень заметно).

Для рока (рок тоже бывает разный) поддержка саба не помешает.

Чтобы наивно не думали, что на базе А10 можно сделать домашний кинотеатр - видеофункция просто бонус, не более - А10 классная система для спальни.

Для кинотеатра беру рес-Яму+плейер-Яму+Клипши (за яркость звучания, для кинотеатра это важно), когда куплю тот саб, опробую его с А10.

Но если любите пить чай с сахаром (ложек по 8 в 200-граммовую кружечку) - это система не для вас, дерево - это не сахар :)
 
 
to Val-gomel JVC EX-A10

К сожалению адекватного общения с Вами не получается. Без переходов на личности. Вы раз за разом позволяете себе оскорблять людей, которых в глаза не видели. По этому общаться с Вами дело достаточно неблагодарное, очень не хочется спровоцировать у Вас очередной приступ агрессии. По-моему это просто смешно. Не думаю, что  в ходе этой переписки Вы снискали уважение окружающих, хотя  Вы вряд ли в нем нуждаетесь.
 
 
to Сергей Климов
******************************
Цитата
К сожалению адекватного общения с Вами не получается. Без переходов на личности. Вы раз за разом позволяете себе оскорблять людей, которых в глаза не видели. По этому общаться с Вами дело достаточно неблагодарное, очень не хочется спровоцировать у Вас очередной приступ агрессии. По-моему это просто смешно. Не думаю, что в ходе этой переписки Вы снискали уважение окружающих, хотя Вы вряд ли в нем нуждаетесь.
*****************************


Какой высокий слог - наверняка, я папика сильно зацепил.

В минуты сильного душевного волнения люди переходят либо на отборный мат, либо их клинит на образе "типа я девственник-интеллигент-чистые белые ручки".

Ты меня первым оскорбил - вспомни хронологию.

Если ты испугался амбала - не бойся, я к тебе его пока не посылал, так как не знаю твоего точного адреса.

И на прощанье (надеюсь, что ты больше не будешь назойливо ко мне обращаться) про твоего филю, который по твоему ИМХО ЛУЧШЕ: это стакан сахара, в котором 2 ложки чая.

И я не буду заканчивать твою трогательную историю, как А3 ты отдал младшему, А5 - старшему, Р1 - Жучке, Д11 - мышке.

Тянули, тянули - и вытянули филю, с чем я твое семейство и поздравляю. Аминь!


 
 
to Val-gomel JVC EX-A10
Дорогой "Антипапик"
Последние Ваши постыв этом форуме посеяли во мне некоторые сомнения. Раньше казалось, что эта ветка о достойном аппарате обсуждаемая достойными людми. Но после Ваших опусов складывается впечатление,что теперь маргиналы обсуждают очередной бум-бокс. Печально как-то.  
 
 
Val-gomel JVC EX-A10
-1
 
 
************
Цитата
Но после Ваших опусов складывается впечатление,что теперь маргиналы обсуждают очередной бум-бокс. Печально как-то.
************

Лего с тремя значками, сам ты маргинал. Однозначно.

Ты что-то несешь о достойных людях - а ты сам хоть к ним относишься или сам себя к ним относишь?

По твоему бессмысленному посту я не уверен в твоем достоинстве.

Если ты невежливо встрял в чужой разговор, немного про тебя - наугад любой твой пост, например, очень интеллектуальное твое высказываание:

"Pilot Chkalov
Закажи в Коде.".

или

"Взял к Sony 790 KEF Coda90. Нормально. До этого были JMLAB. Звук вроде правильный, но кода с соней по мне лучше звучит.".

Чему ты хочешь меня научить?

Или ты являешься "счастливым" обладателем какого-нибудь фили и тебя ранило до глубины души мое  высказывание?

Красивую фразу узнал в Инете: "Не учите меня, что мне делать, и я не скажу, куда вам нужно идти".

Внеси ясность, достойный парень :)

А то я пришел на форум пообщаться с обладателями девайса, а тут влезают люди, вернее тролли, и начинают фигню какую-то нести.

И на многих форумах одно и то же, правда до хобота, где зеркальщики бодаются с обладателями FZ50  этой ветке еще ох как далеко.

Цитата
Val-gomel JVC EX-A10
-1

Почему всего лишь "-1" - что широты души  не хватает: сразу не слабо "-1000".

И это благодарность за то, что амбала не прислал?

Ну, "папа", вы даете!

Да, верна поговорка: "Не делай людям хорошего, они тебе не сделают плохого" (здесь нет смайликов, ставлю "палец вниз" обоим.


[small]Отредактировано: 25-11-2007, 07:55[/small]
 
 
Эх, действительно я как-то ... облажался. Обидел гуру и благодетеля...
 
 
Не благодетеля, а "обладателя"! :))
 
 
Сергей Баскаков
Да нет, судя по давеча сказанному :"Да, верна поговорка: "Не делай людям хорошего, они тебе не сделают плохого" ", то именно благодетеля.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)