Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 62 След.

Система среднего уровня для дилетанта

 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Цитата
JADEX  пишет:

Сейчас все молчат, а потом начнут обс....ть, когда куплю...    
Ты выбираешь списки-  одно убогее другого, просто уже надоело следить за потоком твоей фантазии. Нет денег и хочешь и те что есть в унитаз слить - бери что накопал - китай, Уругвай, Непал.

хочешь что то  нормальное - попробуй подкопить.

На что копить то?
Вы для начала скажите что надо, :laughter:  чем конкретно плохо то что я нашел и в чем и на сколько будет разница... "Мудро" молчать, а потом вылезать со словами "надоело следить и пр..." - очень мудро... Я, если вы не заметили, вас и слушаю  :laughter: иначе бы пошел и купил уже давно...
Я лично не хрена не слышал этих ЦАПов... По этой причине слушаю тех кто их слышал, потом читаю обзоры и отзывы и в итоге у меня появился этот список. Люди которые слушали и сравнивали в живую - рекомендуют те или иные модели. Их я и беру на заметку, потом читаю обзоры (наши и зарубежные) там также их хвалят, потом я советуюсь с Вами, а тут тишина полнейшая... И вот в один прекрасный день оказывается вы в тиши мне советуете что то посылая сигналы, а я их не уловил видимо....  :clinic: моя задача сейчас подобрать 3-5 моделей наиболее интересных к покупке и проходящих в бюджете, а потом поехать и их послушать.
А иначе нах форум то? :smoke:
Вы говорите что список плох!. Я так понимаю вы все из этого слышали своими ушами и можете порекомендовать что то гораздо лучшее - ОЧЕНЬ ПРОШУ НАПИСАТЬ МНЕ ЭТИ МОДЕЛИ!
Я с удовольствием послушаю  ваш совет и сравню с тем что советовали другие - тогда буду вам благодарен когда услышу что вы спасли от покупки шлака ;)


Вот к примеру обзор
http://hi-news.ru/audio/obzor-capa-i-usilitelya-dlya-naushnikov-yulong-d200.html

Дело в том, что автора этого обзора я знаю долгое время и в его компетенции мне не приходится сомневаться. Он только за этот год отслушал аппаратуры больше чем у меня песен на компе. Он также и очень известен и уважаем на ряде форумов. Я так понимаю Вы больший эксперт и поэтому прошу Вас набросать списочек рекомендуемого Вами. А я с радостью сравню в магазине и потом лично выскажу автору этого обзора все что думаю о нем и как Вы меня спасли от покупки рекомендуемого им ЦАПа ;)
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
Music Hall DAC25.3

Ну он не много стоит. :) я прохожу. Щас в пределах 30 - 50 к смотрю.
Единственное мне нужен ЦАП с цифровым и USB входами. Балансные мне не нужны тк в усилителе их нет))
 
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста с выбором,между Denon CEOL Piccolo N4 (DRA-N4+SC-N4) и Pioneer X-HM72-K,или посоветуйте что нибудь сами.Сам я от этого далёк,выбираю просто по деньгам.Бюджет 35 т.р.
 
 
Цитата
Frant  пишет:
Подскажите пожалуйста с выбором,между Denon CEOL Piccolo N4 (DRA-N4+SC-N4) и Pioneer X-HM72-K
Из этих двух безусловно данон.
у пионера проблемы с надежностью, и звук китайский, т.е. своего выверенного звука вообще нет.
 
 
Alxl,Спасибо.А что то лучше данон,на 35 т.р.можно взять?
 
 
Цитата
Frant  пишет:
то лучше данон,на 35 т.р.можно взять?
за эту цену, да еще и с акустикой в комплекте вариантов нет.
 
 
информация к размышлению
Компьютер как Hi-Fi аудиоплатформа | обзор и тест | THG.RU http://www.thg.ru/video/kompyuter_kak_hi_fi_audioplatforma/kompyuter_kak_hi­_fi_audioplatforma-05.html#_hifi___2____ -- отправлено через UC Mini
 
 
Цитата
Frant  пишет:
Alxl ,Спасибо.А что то лучше данон,на 35 т.р.можно взять?

Тут вряд ли дадут какой либо аргументированный ответ на подобный вопрос. :)
По этой причине поиск ЦАПов пришлось перенести на обсуждение в рамках иных форумов.
Я уже месяц - даже примерных вариантов дождаться не могу  :D
Видимо обсуждать вслух тут все стесняются тк в личке многие подсказывают, а в теме тишина  :clinic:
Изменено: JADEX - 08-06-2015 12:45:10
 
 
а что тут обсуждать.
надо напихать побольше всего в коробочку
и получится хороший цап за 5000$.
только разницы нет никакой по сравнению с цап за 5$.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
информация к размышлению

Компьютер как Hi-Fi аудиоплатформа | обзор и тест | THG.RU   http://www.thg.ru/video/kompyuter_kak_hi_fi_audioplatforma/kompyuter_kak_hi­ ­_fi_audioplatforma-05.html#_hifi___2____   -- отправлено через UC Mini
бред мультимедиа-меломана. Все компьютерные сайты несут чушь, когда пытаются показать, что чтото понимают в звуке. Хоть тхг, хоть ихбт - без слез не взглянишь на их выводы. В той же степи пиарный бредосайт 6moons.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 62 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)