Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Усилитель для низкоомных наушников

 
 
  112------      Я бы посоветовал AKG K501 ----
А  я бы посоветовал 501- врагу.:))))))
Про 601 ничего не скажу- не слышал.
 
 
А с Grado SR-225 его кто-нибудь слушал?
Меня очень "порадовало" фото начинки RA-01, подозреваю остальные усилители для наушников в этой ценовой категории такие же. Склоняюсь к тому чтобы собрать по схеме Семынина.  
 
 
На 122 - посмотрите на Stello HP100 или CEC HD53 v8 - там внутри все посложнее. Сам купил Stello hp100 к своим AudioTechnica W1000 - Хорошая связка вышла.
 
 
RA-01 - разводилово. Бабки берут за деревянный ящик и раскрученный трейдмарк. Аналогичный по схемотехнике Pro-Ject Head Box II стоит 100 евро, из который больше половины - корпус и наценки продавцов.

Николай Садчиков, давно присматриваюсь к Стелло и не могу найти ответ на вот какой вопрос:
Выход на мощник там постоянно работает? При втыкании наушников он не затыкается?
Если все-таки возьму Стелло, то буду его использовать как пред для регулировки громкости на активные мониторы, но тумблера, отключающего выход на мощник на фотках нигде нет. Отсюда вывод: либо этот выход не отключается никак и при прослушивании в наушниках мониторы придется отключать по питанию, либо этот выход отключается при втыкании наушников, подобно некоторым распространенным девайсам.
 
 
Loch Arsch если знаете английский то почитайте мануал

http://www.hifi500.com/product/hp100_manual.pdf
 
 
Новый обзор десяти усилителей для наушников

http://www.stereohead.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=182


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)