Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11

Бинауральная музыка: лучший вариант для наушников

 
 
----------Ну что ты, Андрей! Самый легал. А что нынче DVD и пират - синонимы?))) Говоришь: "DVD", подразумеваешь -"пират"; говоришь: "Пират", подразумеваешь - "DVD". )))

Судя по -рынку и по кач звука - синонимы:((

---------При линейке мало бит на детали...


Если все правильно записано - немало . 24 - даже слишком :))

-------SACD какой-то ленивый для меня. В 2001 году - да, скажу честно, впечатлил. А потом - разочароание - как будь-то все в одной студии записано...(((

Мб у вас не все в порядке с техникой ? Я , конечно не поклонник дельтачки сониной , но все же это получше компакта.  

Раз у нас такой разговор :)) то могу рассказать о диске чески 96/24 . Слушали на разной технике тестовый диск. На тр 5 музыкант ходил туда - сюда . очень четко :)) ходил . Но только , когда вкл ( догадайтесь что?:)) мы вдруг услышали , что музыкант не туда-сюда ходит , а ходит по- кругу. И это все на стерео:))
Полагаю , что новые голубоватые :)) позволят  закрыть вопрос о битиках их там 192/24 .

Разговор же шел о бинаурале . Я абсюлютно уверен , что , если посавить 5 микрофонов и пострелять :)) возле них , то проц 5 в 2 на ушки позволит сделать полную иллюию. Но так :)) никто не делает. Потому и иллюзии ждать трудно от ничего:))



Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)