Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Подбор уся для Sennheiser HD650

 
 

Цитата
я тоже за 580/600. Линейность прежде всего :)

фостекс RP50 - это и есть линейность... Дмитрий, попробуйте найти и послушать эти по настоящему  Линейные наушники - после них любые другие будут вам в "тягость"  своей кривизной... или в радость - смотря что вы больше предпочитаете!
;)



Цитата
Эталонных ушей пока не встречал:)) Это просто наиболее честные в своей ценовой нише.

Андрей, "в своей ценовой нише" - это аудиофильское клише из аудиофильских же СМИ... настоящие инженеры-разработчики не используют слова-парразиты... вы видимо уже не_инженер
;)

зато видимо с "добрыми" ушами... как там ваша аудиограмма? она наверное тоже "добрая" :)))


Цитата
Мне кажется это несколько:)) разные ценовые категории . Сравнивать их - некорректно.

и кошелек Андрей у вас тоже "добрый" :))), что те что вторые - наушники, сравнивать можно... вы ж сравниваете постоянно  ваш "добрый" дискретно-аффторский выхлоп с копеечными ОУ? тото же...


Цитата
Техникс очень нескучный

ага, фазолинейная АС вообще "вовлекает"... впрочем , обладателю "добрых" самопалов не фазо ни разу не линейных этого не понять :)))



Цитата
Так и есть Леха :) - хоть и часто ты пишешь ерунду, но тут просто под орех разделал и фточку! :)

Борис, я уже давно понял что каждый выбирает "кривизну" девайсов под себя... и считаю это в принципе нормально  - каждому нравятся свои "фломастеры"...

однако "добрый" Войтович уже несколько лет безуспешно пЕарит и навязывает фломастеры цвета "войтовича"...  
 
 
-----------Андрей, а почему вы считаете что головы ваших активных ас (прямо скажем-недорогие) лучше текниксовских голов?

Про техниксовские головы ничего не знаю . Вроде у нас речь шла о CD проигрывателе техникс . Про Ас мы не говорили .

-----------сравните в моем тракте их с 650 и 800. 580 очень убогая моделька - для тех кто музыки не слушает :)

Я уже говорил , что сравнивать 580 и 800 просто некорректно.

-------------..." Как было в моем случае :)

Ну давайте , будем сравнивать динамики за $50  и $ 350 . А вас я приглашаю послушать модель на сканах . Вот тогда и поговорим:))

-------------фостекс RP50 - это и есть линейность

Хорошие ушки . После 580х:)) Но - хорошие и стоят не очень дорого .


-------------однако "добрый" Войтович уже несколько лет безуспешно пЕарит и навязывает фломастеры цвета "войтовича"...

А кто-то бесконечно грузит :))  апгрэйдом пионерским :)) .
Вызывая иллюзию , что купив дешевенький  пионерчик можно с пом ОУ ( ну очень аудиофильского ) запросто получить вещь:))
 
 
А что остается, коли нет аргУментов? - хамский нахрап и словесный понос - традиционная жлобская тактика.

Ай, Моська, знать она сильна...
 
 
так, ID: 21354, в игнор. Просто какая-то истерика уже. Пионер что-ли сгорел, или что-то приличное услышали и осознали уровень своих твиков? если Модераторы на это смотрят спокойно, это их святое право.  
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Борис, я уже давно понял что каждый выбирает "кривизну" девайсов под себя... и считаю это в принципе нормально - каждому нравятся свои "фломастеры"...

однако "добрый" Войтович уже несколько лет безуспешно пЕарит и навязывает фломастеры цвета "войтовича"...

В том-то и дело, что фломастеры эти бесцветные - т.к. музыку сей товарищ не слушает и не понимает... Подходят для использования только таким же "дальтоникам" :)  Подход к конструированию чисто инженерный - по "букварикам". А в "буквариках"-то, и не пишут ничего про музыку :)))
 
 
21 24

Истерика по всему форуму.

http://dom.hi-fi.ru/forum/30/73435

http://dom.hi-fi.ru/forum/6/47490/7

--------Леха, пошто развопился? Очередной твик Ямахи погорел?

Так ничего же такого не говорил :)) Просто зашел в гости :)) к тюнингистам.

----------так, ID: 21354, в игнор. Просто какая-то истерика уже.

Семен , истерика уже прекратилась вроде :((

---------Пионер что-ли сгорел, или что-то приличное услышали и осознали уровень своих твиков? если Модераторы на это смотрят спокойно, это их святое право.

Мы разберемся и без модераторов .  Наоборот , считаю , что удалять не надо . Все же все понимают .
Считаю также ,  что человек попьет антидепрессанта , успокоится   и  , если извинится , то мы его простим.

28

Борис , расслабьтесь . Я человек вежливый и про ваши ламповые дела никому рассказывать не буду:))

--------В том-то и дело, что фломастеры эти бесцветные

Рисовать цветными фломастерами - это привилегия музыкантов и звукорежиссеров . Бытовая техника - суть официант . Должен донести не расплескав .

 
 

Цитата
Рисовать цветными фломастерами - это привилегия музыкантов и звукорежиссеров .

о! войтович наконецто койчего понял... а раз так то должен раскаятьцо за свои кривулько-цапчеги

"добрые" кривоцапчеги :)


Цитата
Бытовая техника - суть официант . Должен донести не расплескав .

так вот кем ты подрабатываешь войтович... а тут слухи ходили что войтович типа инженерит - оказыватьца врут - официантит ;)

добрый войтович... и аудиограмма от ЛОРа "добрая"? или бизнесс встал? всех аудиофилов облапошил? цапчеги не продаются?

;)
 
 
Всем доброго дня!
Нужна информация. Поделитесь, кто имел опыт покупки за рубежом.  Хочу купить усилитель Алексея Никитина.  Не понятно с размером таможенного платежа. И вообще интересуют все подробности такой покупки.
С уважением, Николай.
"С жульём, допустим, надо бороться!"

https://www.youtube.com/watch?v=mh1Q1wFpGOw
 
 
Цитата
Алексей Запорожец пишет:
Какой посоветуете усь к таким компонентам ?

Звуковая emu 0404 usb имеет гармонические искажения по
http://www.ixbt.com/proaudio/emu-0404-usb.shtml
равные 0,0007 %.
Чтобы не ухудшать параметры тракта Вам необходимо брать усь с минимальным процентом гармоник.

К применению улучшайзеров нужно относиться осторожно.

Цитата
Alex Nikitin пишет:
Лучше, чем совсем без усилителя, но для 650-х надо усилитель повыше классом, хотя бы OBH-21SE или мой современный:

http://www.soundhifi.com/headphones.html#ant
Если я правильно понял, то у этого образца процент только второй гармоники составляет уже 0,5%, и это в легком режиме (при относительно высоком сопротивлении нагрузки в 100 Ом и небольшой мощности в 10 мВт).
Изменено: Отто Проктолог - 05-06-2010 09:30:20
 
 
Цитата
bad Angel пишет:
фостекс RP50 - это и есть линейность... Дмитрий, попробуйте найти и послушать эти по настоящему
фостексы - жесть полная. Может они и ровные, но настолько обедняют тембр, что слушать их просто не хочется. Эти наушники создавались явно не для тех, кто любит музыку.
По ушным усилителям - пока не встречал ни одного, который бы раскрывал потенциал сеннхайзеров, включая всякие модные лохманы. Крик для них просто откровенно слаб. Лучше-таки использовать их с обычного ушного выхода мощного интегральника высокого класса - вот там они оживают по-настоящему. И 580/600 очень заметно обходят 650-е. Еще в список сбалансированных ушей добавил бы старенькие 565. У них немного повыше искажения, чем у 600, но тональность просто великолепно выверена и музыка звучит очень осмысленно, хорошо раскрывается суть произведений.
Изменено: Дмитрий Манойлов - 10-07-2010 11:53:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)