Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 241 След.

Ахтунг! Всем. Всем.Всем. Осторожно, СИВОЛОБОВЩИНА!!!

 
 
эх ... как это было,
или как Лечили Леху Сиволобова ...
Леха Сиволобов форева! не сдавайся леха, враги не дремлют.

http://lumber.netsys.ru/oth_leha.htm

[small]Отредактировано: 24-05-2005, 06:29[/small]

[small]Отредактировано: 20-06-2005, 07:13[/small]
 
 
Жень, не мелочись. давай размещай этот мусор годичной давности сразу во всех ветках всех форумов :)))))))
а об усилителях моих тут:
http://www.sivolobov.ru/audio/forum/index.php
статьи по источнику питания и повторению усилка Багира:
http://www.sivolobov.ru/audio/practics.html
мысли апгрейде и ремонте тут:
http://www.sivolobov.ru/audio/creative.html
а бесплатные даташиты, севис мануалы и программы тут:
http://www.sivolobov.ru/audio/files.html
 
 
Алексей!
Если хочешь научиться практической радиотехнике, а не импирической, то не обращай внимание на эти сообщения, а изучай литературу и практикуйся. Тогда твое реноме постепенно исправится. А если тебе нужна скандальная известность, то вперед!
 
 
Критиковать нужно объективно.

[small]Отредактировано: 24-06-2005, 22:02[/small]
 
 
Евгений Верис
А, вот, объясните мне такой парадокс... Леху чморили-чморили, ржали, унижали, пугали налоговой, интересовались лицензионное ПО у него или нет, один деятель намекал про бандитов и т.д., но НИКТО не согласился выставить свой усилитель против лехиных для честного сравнения. Или тот факт, что Клячин, отметив сиболобовское раздолбайство в делах, признает, что его усилители хорошо звучат. Клячин, что- лох или его кореш? Или Клячин не авторитет в русском аудио? А если авторитет, то много ли 25-летних молодых людей смогли получить подобное признанание от него. Кстати, а сколько вам лет и давали ли вы послушать свои изделия Клячину? А что он сказал? А если не давали, то почему? Может, чем собирать мусор по помойкам, попробовать сравнить свой усилитель с сиволобовским, только лично им собранным, и потом нам сказать: вот, мол, собрались те то и те то, слушали это и это, пришли к выводу, что это так, а это эдак. И тогда всем все станет ясно, кто прав, а кто не очень. А то это очень напоминает "сам не читал, но осуждаю". Знаем, проходили...
А Леха что, ему 25 лет, молодой парень и, если его усилители действительно хорошо звучат сейчас, то у него многое впереди. Знания- дело наживное, а слух и понимание музыки- от бога.          
 
 
Цитата
А, вот, объясните мне такой парадокс...
а где же тут парадокс?:)
хай энд занимается чистым украшательством, поэтому все равно кто заборы красит- Клячин или Сиволобов - забор остается забором. Если у Сиволобова хорошие усилители - это характеристика теперешнего состояния этого хай энда.
Сами подумайте - кто разрабатывал микросхему, тот и автор, с пониманием дела. Остальные пока гордятся тем что различают цвет маркировки, не больше:)
 
 
я про хай энд написал, мне все равно, красивые усилители или нет. Все что в них есть заложено в микросхему.
Вот скажу китайским коллегам, что в нашей стране не хватает таких коробочек с гордым названием усилитель, с известными микрухами внутри. И будут они по цене блока сигарет в каждом киоске продаваться:) Вверху мелко - Багира, внизу крупно - Made in Chaina. Одну букву в названии они поменяют- выбери какую:). А кошек они умеют готовить - сначала надо обжарить в сахаре, потом соевый соус, ингвер, кармадон, уксус рисовый -палочки оближешь:)
(А платы Вы тоже своими руками делаете???)
 
 
Критиковать нужно объективно.

[small]Отредактировано: 24-06-2005, 22:03[/small]
 
 
Цитата
К Вашему сведению: китайцы кошек не едят, зато корейцы едят собак и делают отличные кондеры.
Чайна пишется China.
шуток не понимаете:) Как пишется China изучил давно и таких ошибок не делаю, и кошек обычно не едят, но рецепт самый настоящий, универсальный:)
Все заложено в микросхему неглупыми разработчикими. Вы можете испахабить или нет, в этом никакой доблести нет. Потому что этот уровень разработки электронной аппаратуры давно достигнут и освоен, иначе откуда берутся микросхемы. Понятно что для Вас они практически растут на деревьях, на некоторых хорошие, на некоторых плохие:)
Про цену я ни слова, полное Ваше право выставить любую, на здоровье. Корпуса везде дорогие:)
Но эта ниша долго не проживет.


Охота сравнивать - а что? Оттенки забора?

(А платы неужели сами делаете?)
 
 

Цитата
на раз про Чину шутка юмора тогда слава Богу
испугались китайской Багиры:) - а это как раз не шутка.

Цитата
почему Sony, Aiwa,Akai,Kenwood,Technics (старый), Pioneer,Hitachi, Panasonic (National) испохабили STK и испоганили звук а неграмотный "леха сиволапов" нет?
я могу ответить на этот вопрос если посмотрю на конструкции этих аппаратов. А Вы сможете по конструкции сказать какая лучше зазвучит?
Про деньги не надо, это не влияет на звук:)
Цитата
интересно узнать Ваше мнение, почему эта ниша долго не проживет? не могу понять ни как экономист ни как интернетчик со стажем.
А потому что самому хай энду около пяти лет осталось мозги пудрить, новые разработки никуда не спрячешь, кое-что уже самому удалось послушать.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 241 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)