Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Сверх тонкий и гибкий.

 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Я только хочу уточнить, что ты хотел смотреть в 10К, да ещё два года тому назад?
....
Насколько я знаю в кинотеатрах на сегодняшний день показ и съёмка фильмов идёт в 4 К.
Совершенно справедливо поставлен вопрос! Нарезать агроменных матриц с диким разрешение сейчас нет никаких сложностей. Процессор - вааще не вопрос. Всё упирается в то, что смотреть. Новые фильмы - шлак. Старые чёрно-белые? Ха-ха! Киноиндустрия не спешит раскошеливаться - лох и так хавает всякую срань, вроде Аватара. Отсюда и дикий перекос между развитием технологий и стремлением нарубить побольше капусты.
Поэтому, для себя не вижу в обозримом будущем хотя бы одной побудительной причины для покупки "глупого ящика для идиота"(золотые слова - что значит поэт!). Сейчас помогаю одному другу с дом-кино и сам потихоньку прихожу к чёткому пониманию, что мне дома нужОн только маленький лазерный проектор от ЛЖ. Жду не дождусь, когда начнут продавать. Залужу Долби Атмос по полной прог-е и буду тащиться от хороших концертов. Сейчас многие театры продают подписки, и стоит это не на много дороже абонентской платы кабельного ТВ, по которому смотреть нефига. Главное - хороший складной экран, чтобы не мозолил глаза. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Sony's 100-inch ZD9 TV. Yours for just £60,000...
IMG_8932.JPG (165.41 КБ)
 
 
Hisense представила 8K-телевизор.
На стенде Hisense красовались 65-дюймовый 8K-телевизор MU9800.
https://youtu.be/WgiykN3SIc0
1.jpg (79.04 КБ)
2.jpg (58.96 КБ)
 
 
Мне кажется что это уже чересчур, зачем нам такое изображение дома? Не знаю для меня лично это лишнее такие телевизоры
 
 
Цитата
Trevvot  пишет:
Мне кажется что это уже чересчур, зачем нам такое изображение дома? Не знаю для меня лично это лишнее такие телевизоры
IMG_9195.JPG (118.33 КБ)
 
 
Цитата
Trevvot  пишет:
Мне кажется что это уже чересчур, зачем нам такое изображение дома?  
К старости зрение становится хуже.
Мне уж точно 8к нафиг не нужно. :(
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)