Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Cadanz JA 88 D

 
 
Подключали несколько колонок.
С Monitor Audio GS 60 отлично играет.
Подключали еще Elac и B&W, тоже отлично справился.
Больше всего понравилось с Элаками с ленточными твитерами и мониторами.
Я ничего не рекламирую, просто сообщаю что за свои деньги агрегат очень и очень.
 
 

Цитата
Доброго времени суток всем!
Две недели как обзавелся очередным усилителем. Первый раз в жизни закрыл глаза на "made in china". Аппарат обошелся в 30тыров. Официальная поставка через латерпорт груп.
Константин, всё так и есть, я про то же самое писал, но тут есть больные на головы товарищи, которым вариант "маде ин чайна" как серпом по яйцам. Адекватному народу я в тех старых ветках НИКОГДА НЕ ПРЕДЛАГАЛ ПОКУПАТЬ. Крупным текстом для местных юродивых. НИКОГДА НЕ ПРЕДЛАГАЛ ПОКУПАТЬ А предлагал послушать сравнить и с тем, что у них есть. Лично мне НАПЛЕВАТЬ покупает кто нибудь кадансы или нет. Я аудио не продаю. Мне интересна была и интересна сейчас субъективная оценка здравомыслящего и нормально слышащего коллеги по хобби данного усилителя с другими вариантами.  
Очень рад, что оценка Константина совпала с моей)..
Я,к стати, 88-й не слушаю, сейчас у меня пред каданс и моноблоки ксиндаки mnu. Да и АС Мартин Логан. Когда пишу кстати про АС - никто не орет, реклама реклама, не ведитесь братья диофилы - логаны - гавно, всё гавно. Нет не орут - у них безусловные рефлексы на китай)..
Главный хулитель китая кто? Антон - он продавец собственной аудио продукции. Лицо крайне заинтересованное в обливании помоями всех марок кроме своей.  Чем он, кстати, и активно здесь занимается))..Но имел бы скромность или такт не лезть в данный вопрос как явно выраженное пропихивание своих интересов. Но лучшая защита это нападение. Он вместо того, чтобы держаться в стороне от этого вопроса взял и просто всех бывших настоящих владельцев китайцев объявил продавцами и агентами латерпорта. Антон у тебя паранойя - сходи проверься..) Народ местный не даст соврать..Второй аудио нацист - тоже вроде продавец вторсырья..
Так что угомонитесь - себя не позорьте.

Тем, кто интересуется ДАННЫМ вопросом - СОВЕТ - берите под залог и сравнивайте, СЛУШАЙТЕ, НЕ ПОКУПАЙТЕ СРАЗУ в этом нет необходимости- и не верьте местным кликушам. Все люди разные, у каждого свой аудио вкус. Пишите - даже если не понравилось. Но только объективно - что и с ечм сравнивали почему не понравилось. Или наоборот почему понравилось. Доверяйте своим ушам и своему мозгу.


 
 
Евгений, вы из Москвы?
 
 

Цитата
Евгений, вы из Москвы?

Краснодар)..

А вот еще знакомый хороший взял моноблоки кадансы 50- ки.. Но пока прослушки не предвидится, у него радостные семейные заботы, в гости пока не время напрашиваться, но через некоторое время надеюсь прослушать.)  
 
 
// Он вместо того, чтобы держаться в стороне от этого вопроса взял и просто всех бывших настоящих владельцев китайцев объявил продавцами и агентами латерпорта.

Почему всех? Всего-то 5..7 ников. Скорее всего, это 2..3 человека.

Совершенно понятно почему была избрана именно такая тактика продвижения. Никто не поверит рекламе утверждающей качество китайского аудиопрома, а владельцам якобы купившим это, могут и поверить. К тому же, этот приём был заимствован у Европы.
 
 
А недавно такая же волна по Макам прошлась. Она ещё и не закончилась.
 
 
А че Маки, Маки отличные усилы..)
Да, Антон, желаю успешных продаж)!
 
 
//А че Маки, Маки отличные усилы..)

Отличиные от других - это точно.

//Да, Антон, желаю успешных продаж)!

Спасибо коль не шутите :).
 
 
А мне не жалко)..Кстати, сорри за оффтоп, но как то была тема в разговорах по поводу каких то полочников твоих, но так вроде и не было этого обзора, а народ вроде всё ждал и ждал..Че случилось та? или я что то пропустил?
 
 
- | А недавно такая же волна по Макам прошлась. Она ещё и не закончилась. |
Да тут сплошные волнения . Время все расставит по своим местам .
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)