Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.

Cadanz JA 88 D

 
 

Цитата
Евгений, мы с вами земляки. Возможно скоро, если захотите, сможете послушать одно изделие от Антона.
Было бы интересно, напишите мне в личку, если появится возможность. Здесь или на сундуке.)
 
 
Так я и знал, что тема разосрется до невероятных размеров, поэтому крайне редко начинаю здесь новые темы.
Пора бы уже раслабить булки так как агрегат у конечного потребителя и очень радует его.
На этом еще раз повторю что он стоит своих денег однозначно.
Так что господа вынужден откланяться...
 
 
сообщение удалено 19
Изменено: О Л Е Г - 23-03-2010 18:04:58
 
 
Кому я его продал?
Какой Вы мерконтильный, Олег.
Если бы стояла цель продать - я бы так не сделал, т.к. давно меняю аппаратуру и знаю, что "сдешние" его не возьмут.
Я бы действовал по-другому.
 
 
сообщение удалено 20
Изменено: О Л Е Г - 23-03-2010 18:06:25
 
 
Такое чувство, что форум заражен паранойей, заразной паранойей.

О Л Е Г, мне этот усилитель понравился в домашних условиях со своей акустикой. Я тоже из Латекспорта?
 
 
сообщение удалено 21
Изменено: О Л Е Г - 23-03-2010 18:07:19
 
 
сообщение удалено 22
Изменено: О Л Е Г - 23-03-2010 18:08:41
 
 
Однако, активность по осени у психических (щютка)  =)

Ёклмн, мильён раз терлось. Почему когда люди выбирают усилтели (возьмём к примеру до 50 т.р.), то местные советчики китайцу сразу по жопе палкой просто за то что он китаец, а Самсридж Ау-дио весч!? Брак у всех бывает, у Ямахи процент брака маленький, значит Яму брать, так? Дабы говорить предметно сравните с моделями в его стоимость, только вслепую, чобы китайчатина не действовала как красная тряпка на быка. Он в АВсоле и Латексе был.

Я под залог брал его, звук его мне понравился. Но покупать не стал по причине неудобства - громкость кнопками регулируется, шаг большой. Мне нужно чтобы удобно было и не в ущерб звуку, компромис ищу.
 
 
Вероятно, Олег Жданов, действительно у психических сейчас активность, если Вы почувствовали.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)