Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Cadanz JA 88 D

 
 

Цитата
пропал человек...

Ага)..явная потеря ощущения реальности! Но ничего, бывали случаи и потяжелее)!
О Л Е Г, вы клонов не бойтесь, лично вам из этого ящика, на панели которого вы читаете это сообщение, они ничем не навредят, не выпрыгнут и не нападут!) Спокойнее)..
 
 
Да Олег, давайте уже закончим.
Поставка была официальная, на нем наклейки Латерпорт, просто брал не через магазин, просто допустил неточности, не думал, что потом это будет принципиально.
 
 
сообщение удалено 26
Изменено: О Л Е Г - 23-03-2010 18:14:35
 
 
хых, во дела.
В данном случае я продаввать ничего не собирался.
Предлогать можно везде и по всякому.
Главное понимать разницу между продавать и барыжить.
 
 
И еще, ОЛЕГ будте просто спокойнее, т.е. выше всего этого.
Вы давно на этом форуме?
Я очень. Я очень редко делаю посты потому что перепалки и ругань не избежны, удовольствия от этого - ниже среднего.
Обычно я звоню уважаемым людям.
Начиная тему я так и знал что по теме будет 2 страницы максимум, но это не из бежно.
Какая разница кто чего продает и усираться как некоторые, говоря, что то что продается гавно, просто у людей на это не хватает денег, еще хуже если ума или им просто это не нужно.
 
 
сообщение удалено 27
Изменено: О Л Е Г - 23-03-2010 18:17:20
 
 
сообщение удалено 28
Изменено: О Л Е Г - 23-03-2010 18:19:02
 
 
Ага, О Л Е Г, попался!!!! Хотел без моего ведома опять начать херню клиническую нести!!!!!!
Шучу. Ты просто почитай, что ты пишешь... Это же бред. Без шуток.
 
 
-85-86
- Олег внимательно пост 1 .
- Потери будут более серьезные когда вы начнете продавать новодельную (брэнд) технику аналогичную по звуку . ((   За примерами в объявления
 
 
сообщение удалено 29
Изменено: О Л Е Г - 23-03-2010 18:20:36
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)