Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Cadanz JA 88 D

 
 
Ребят расслабтесь.
Брал я его не латерпорте их там вообще выставленных нет.
Я вообще не могу понять какая речь может идти о рекламе магазина?
Много Вас здесь таких, кто в магазин за аппаратурой ходит? - Я крайне сомневаюсь.
И что самое приятное и ГЛАВНОЕ - Я НЕ БАРЫГА.
 
 
Олег, немедленно пройдитесь по веткам здесь же на форуме. Значит смотрите внимательно!!! - в соседних ветках налицо скрытая реклама, с целью бессовестной продажи и обмана доверчивых аудиофилов. Бесстыжие и нахальные агенты хайфайных лабазов пытаются впарить следующие марки усилителей:
найм 5и, марантс и денон, сайрус и макинтош, а также (вообще полная наглость) плиниус.

Одна ветка нахально продвигает уже который месяц - усилители (здесь очевидно совесть окончательно потеряна) отечественного производста. Что по определению является вопиющей наглостью и бесчеловечным  актом. Вперед, ОЛЕГ, Вперёд!
После зачистки усилительной ветки, приглашаю на священную войну на ветку АС и источников. Там, что ни ветка - образец наглого впаривания, впихивания и одурачивания!! Вперед на борьбу с уродами!!
 
 
Олег, немедленно пройдитесь по веткам здесь же на форуме. Значит смотрите внимательно!!! - в соседних ветках налицо скрытая реклама, с целью бессовестной продажи и обмана доверчивых аудиофилов. Бесстыжие и нахальные агенты хайфайных лабазов пытаются впарить следующие марки усилителей:
найм 5и, марантс и денон, сайрус и макинтош, а также (вообще полная наглость) плиниус.

Одна ветка нахально продвигает уже который месяц - усилители (здесь очевидно совесть окончательно потеряна) отечественного производста. Что по определению является вопиющей наглостью и бесчеловечным актом. Вперед, ОЛЕГ, Вперёд!
После зачистки усилительной ветки, приглашаю на священную войну на ветку АС и источников. Там, что ни ветка - образец наглого впаривания, впихивания и одурачивания!! Вперед на борьбу с уродами!!


Отлично сказано!!! О Л Е Г У будет где развернуться!!!


гы...
 
 
А самое интересное, что если вдруг или не "вдруг" появится объявление о продаже какаданца - то для ОЛЕГа это по любому буду Я
 
 
скорее всего. Он и меня с кем-то попутал
 
 
Понимаете, Константин, сам факт попытки продажи китайца есть нравственное преступление, за которое
О Л Е Г обязан карать, и не просто карать, а клеймить, обличать, предостерегать, взывать наконец таки к  коллективной ответсвенности за это тягчайшее преступление.
Почему КАДАНС китаец - это ужасно?? Нормального ответа услышано не будет, его нет. Зато потоки маразматичного сознания захлестнут всё и вся на этом форуме и конкретно в этой преступной ветке.  Ну вот такие персонажи, достойные хорошей клиники, вдумчивого психического исследования здесь встречаются. ))
 
 
 
сообщение удалено 23
Изменено: О Л Е Г - 23-03-2010 18:11:23
 
 
сообщение удалено 24
Изменено: О Л Е Г - 23-03-2010 18:12:25
 
 
сообщение удалено 25
Изменено: О Л Е Г - 23-03-2010 18:13:45
 
 
 потому что уже активизировались клоны


пропал человек...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)