Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Связка Nad S100 + Nad C272

 
 
Дмитрий Иванов:
Так я и говорю о том, что МАХ восхощенно написал о системе сильверы + конфиденцы
Я тоже был поражен НАД-352 + Престиж

я к тому что акустика действительно может здорово вытянуть систему, и на основании прослушивания чего-то на НАД-352 или Сильверах однозначные выводы делать - а НАСКОЛЬКО же Сильверы лучше НАД-352 просто НЕВОЗМОЖНО.

От чего я советую Максиму послушать НАД-370/372 например, ибо с 320-го аппарата замахиваться сразу на сильвер - это очень мощно.
ИМХО раз есть 320 и вроде бы Максим не писал что этот усилитель сильно его не устраивает - не стоит так высоко замахиваться. Да и в той ценовой категории - что сильверы - может быть сильвер будет не самым оптимальным выбором, надо слушать - много, долго и внимательно =))).
 
 
NAD  использую годами... и, конечно, он мне не нравится;)) нет, ну правда, и чего я его так ненавижу, а Штирлиц? Стока денег, и времени на этот долбанный NAD... Усё,тяперь буду любить Rotel. И спасиба, что открыли мне глаза на моих заблуждения:((    
А идеал хорошшш, эт точна!!  я впечатлен  этой связкой, и тем количеством килобаксов , которая она стоит:))))  
   
 
 
Дмитрий а для чего нужны деньги - для удовольствия))
Моя система дарит мне радость и я ни секунды не жалею о потраченных ресурсах
))
 
 
[quote]Дмитрий а для чего нужны деньги - для удовольствия/quote]
О, это  правильно. И нэхай увесь свiт зачэкае :))
 
 
Alekseyev Max
IMHO менять NAD С серии на другой из этой серии, пустая трата денег.
Возможность послушать Silver есть?
 
 
Цитата

IMHO менять NAD С серии на другой из этой серии, пустая трата денег.
Полностью согласен. Да, я почти уверен, что станет лучше, но не на столько, чтобы устраивать цирк с проваливанием старого усилка (за пол-ценя, понятное дело) и покупкой нового (по полной).
Хотя вот все продолжает в голове крутится вариант Силвер пред + "С" мощник. Кстати, тут недавно "С" пред слегда поругивали за сладое разделение в какой-то мурзилке. SV, кажись.

Цитата
Возможность послушать Silver есть?
Да, в Харькове ими Sound Sound торгует. У них традиционная связка: Дины + Nad.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)