Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11

Усилитель для ProAc Studio 125

 
 
Дмитрий Ангаров: Может тут уже есть чел, который подобрал себе усь к ПроАкам и полность доволен.
- Есть такой, и это я.
 
 

Цитата
лезубая белка
С Вами мы уже советовались....я не большой любитель винтажной электроники...ищу другие варианты!
 
 
Дмитрий Петелин

Купили бы у меня лучше мои.
Цвет - тис,( ну или темный паркет),говорят, что лучший.
Произвели бы предоплатку на магазин в Новосибирске, с директором поговорили насчет их состояния - я бы лично вам их выслал.
В Ноте то цены в евро, а я бы вам свои за полторашку падающих день ото дня баксов запродал.
Пишите,а?
feedback-n@mail.ru

А себе хочется  ДЖам Лаб Меццо Утопия............
Три динамика,каждый вынесен в отдельный блок........
 
 
Уолтер Красильников

Да уж думал. Свой Ruark продавать некому. Потому не взял хорошее предложение по б/у Ruark Crusader за $1100.

Цитата
Произвели бы предоплатку на магазин в Новосибирске, с директором поговорили насчет их состояния - я бы лично вам их выслал.

Эта схема не вызывает у меня доверия.
 
 
В смысле не вызывает?
Тут люди Окьюфейзы из Штатов в темную возят.
Представляете сколько они стоят?
В Н-ске есть три известных конторы:
AT&Trade
AZ
Music Land

Кстати, Proac - и мои как раз из Ноты, ибо они дистрибьютеры.
Это железо покупать страшно, а колонкам то что может сделаться? Разве что  царапины какие-то, а так ничего.

Я просто предлагаю вам  в Ноте той же узнать, что за контора Music Land в Новосибирске.
(Так между делом)
Туда же я прошу сделать предоплату.
А  я через них вышлю колонки, в совершенно чудесном состоянии.
Ну это считай как вы делаете покупку в интернет-магазине только в Новосибирском.
Вы посчитайте разницу между 1700 евро и 1500 доллариями за одно и то же!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)